Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Бронницах выбрали автоледи

15 июня 2016, 17:30
12 июня в городском округе прошел городской конкурс «Автоледи - 2016»\r\n\r\n

В День России  на автодроме МОГАДК прошел Городской конкурс женщин-водителей «Автоледи-2016», который организовали Бронницкий молодежный центр «Алиби», 6 батальон 2 полка ДПС Южный и Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж.
Среди почетных гостей мероприятия был председатель фракции «Единая Россия» при городском Совете депутатов Александр Теркин.  В своей приветственной речи он поздравил всех участниц конкурса с Днем России и пожелал хорошего, праздничного настроения, победы в конкурсе и удачи на дорогах.

Прошли конкурсный отбор шесть участниц: Ольга Манинина, Елена Пронина, Кристина Кирюхина, Ольга Амелина, Галина Романова, Вера Михайлова. Конкурсанток ожидало несколько непростых этапов соревнований, среди которых два интеллектуальных. Но самым красочным этапом всегда был, есть и будет - «Автоприкид», где участницы придумывают своим машинам самые фантастические образы и украшают их в соответствии с этими образами.  

Конечно, каждая из конкурсанток заслуживает первого места, но титул «Автоледи - 2016» получила Галина Романова.  И вместе с тем, ни одна из участниц не ушла без подарка.


 

Общественная приемная