Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные приёмные Партии

№ п/п Наименование муниципального образования Руководитель  Адрес Телефон,  Режим работы
e-mail
      1.              Балашиха г.о. Немирова Вера Васильевна г. Балашиха, ул. Парковая, дом 7 8 (495)521-12-03 Понедельник - пятница 10.00-17.00
г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, ул.Октябрьская,д.11 balpriem@mail.ru
      2.              Богородский г.о. Северин Юрий Петрович г.Ногинск, ул.Володарского, д.22 8(496)514-20-83 Понедельник - пятница 9.00-18.00
noginsk@moro-er.ru
      3.              Бронницы  г.о. Захарова Анастасия Викторовна г. Бронницы, ул. Советская, д.71 8 (916)448-03-15 Понедельник-пятница 
er.bron@inbox.ru 8.00 -17.00
      4.              Власиха г.о. Лаврова Наталья Николаевна г. Власиха, ул. Маршала Жукова д.8 8 (495)598-51-93 Понедельник - пятница 9.00-18.00
nnl777@bk.ru
      5.              Волоколамский г.о. Бахирев Виктор Васильевич г. Волоколамск, ул. Октябрьская площадь, дом 13/1 8 (496)362-58-18 Понедельник - пятница 10.00-17.00
ervolok2@mail.ru
      6.              Воскресенск г.о. Неклюдова Людмила Николаевна г. Воскресенск, Площадь Ленина, дом 3, ком. 17 8(496)442-11-02 Понедельник - пятница 9.00-18.00
nekljudoval@mail.ru
      7.              Дзержинский  г.о. Митрофанова Анастасия Александровна г. Дзержинский, ул. Ленина, дом 9 8 (495)550-03-76 Понедельник - пятница 10.00-18.00
dzr_adm_er@mail.ru
      8.              Дмитровский г.о. Захарова Татьяна Сергеевна г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, дом 4 8 (495)993-92-72 Понедельник - пятница 9.00-18.00
dmitrov@mosobl.er.ru
      9.              Долгопрудный г. о. Камардинова Валентина Ивановна г. Долгопрудный, ул. Циолковского, дом 2/10 8 (495)408-53-88 Понедельник - четверг 10.00-17.00
krv180876@mail.ru Пятница 10.00-15.00
  10.              Домодедово г. о. Тимофеева Ольга Анатольевна г. Домодедово, ул. Советская, дом 8 8 (496)793-25-10 Понедельник - пятница 9.00-18.00
domodop@yandex.ru
  11.              Дубна г.о. Аристархова Татьяна Викторовна г. Дубна, ул. Советская, дом 19а 8 (496)212-84-00 Понедельник - пятница 9.00-18.00
erdubna@mail.ru
  12.              Егорьевск г.о. Сывороткин Сергей Михайлович г. Егорьевск, 2 микрорайон, дом 25 8 (496)403-48-02 понедельник – пятница 9.00-18.00
egorevsk@moro-er.ru
  13.              Жуковский г.о. Швайбович Анна Владимировна г. Жуковский, ул. Ломоносова, дом 18/11 8 (495)556-17-24 понедельник – пятница
zhukovsky@mosobl.er.ru 9.00-14.00
  14.              Зарайск г.о. Ивина Евгения Сергеевна г. Зарайск, ул. Ленинская, дом 46, каб.1 8 (496)662-76-40 Понедельник, среда,  пятница 8.00-17.00; вторник, четверг 
eugeniya.ivina@yandex.ru 13.00-20.00
  15.              Ивантеевка г.о. Гужва Юрий Викторович  г. Ивантеевка, ул. Первомайская, дом 30/2 8 (496)536-18-02 Понедельник - четверг 9.00-18.00, пятница 9.00-16.45
edinros-ivanteevka@mail.ru
  16.              Истра г.о Шпехт Любовь Ивановна г. Истра, ул. Ленина, дом 10;     Московская обл., п.Снегири, ул.Московская, д.29,/2 8 (498)315-13-16 Понедельник - пятница 9.00-18.00
istraer@mail.ru
  17.              Кашира г.о. Сергеева Мария Андреевна г. Кашира, ул. Ленина, дом 2 8 (496)692-83-11  Понедельник - пятница 8.30-17.00
8(915)410-71-45
 
K9edinros@mail.ru
  18.              Клин г.о Плюснин Павел Владимирович г. Клин, ул. Карла Маркса, дом 70/1 8 (496)242-85-13 Понедельник-четверг 9:00-18:00; пятница 9:00-17:00
klin@moro-er.ru
  19.              Коломенский г.о. Гарнцева Наталия Олеговна г. Коломна, пл. Советская, дом 5 8 (496)614-23-01 Понедельник - пятница 9.00-18.00
kolomna_er@mail.ru
  20.              Королёв г.о. Давлетова Римма Анваровна г Королев, ул. Циолковского, дом 6/12 8(495)516-96-25 Понедельник - пятница 09.00-18.00
8(495)516-93-88
 
edinroskor@mail.ru
  21.              Котельники г.о. Сафонов Никита Сергеевич г. Котельники, мкр.Белая Дача, д.3 8 (926)318-12-21 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:00
safonovnik19@gmail.ru
  22.              Красноармейск г.о. Смирнов Владимир Николаевич г. Красноармейск, ул. Комсомольская, дом 15, ком.107 8 (496)585-45-45 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:00
           
23. Красногорск г.о. Кузякина Любовь Владимировна г. Красногорск, ул. Лесная, д. 9 Edinoros-kr@mail.ru Понедельник - пятница 9.00-18.00
  24.              Краснознаменск г.о. Мостковой Александр Юрьевич г. Краснознаменск, ул. ул. Краснознаменная д.20 8 (498)676-05-92 Понедельник - пятница 9:00-18:00
krasnoznamensk777@gmail.com
  25.              Ленинский г.о. Разбиралова Елена Владимировна г. Видное, ул. Школьная, дом 17 8 (495)548-50-55 Понедельник - пятница 9.00-17.00
8 (498)547-14-71
 
Isplen_er@mail.ru
  26.              Лобня г.о. И.о.Кожухалов Алексей Викторович г. Лобня, ул. Мирная, дом 13, корп. 2 8 (495)577-24-00 Понедельник – четверг 9:00-18:00, пятница 9:00-17:00
lobnya-er@yandex.ru  
  27.              Лосино-Петровский г.о. Куницына Ольга Геннадьевна  г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, дом 6, каб.12,13 8 (496)569-44-19 Понедельник - пятница 9:00-18:00
er_lospet@mail.ru
  28.              Лотошино г.о.   г. Лотошино, ул.Школьная, дом 19 8 (496)287-14-96 Понедельник - пятница 9.00-17.00
lotoshino@mosobl.er.ru
  29.              Луховицы г.о. Жогина Ольга Александровна г. Луховицы, ул. Пионерская, дом 29Б 8 (496)639-12-12 Понедельник - пятница 9.00-17.00
olgazhogina2004@mail.ru
  30.              Лыткарино г.о. Блинова Алина Александровна г Лыткарино, ул. Ленина, дом 2а, каб. 205 ДК МИР 8 (495)552-71-66 Понедельник - пятница 09.00-18.00
8 (915)371-48-61
 
er-lyt@mail.ru
  31.              Люберцы г.о. Николаев Георгий Витальевич г. Люберцы, ул. Кирова, дом 22 8 (495)5035536 Понедельник - пятница 10.00-17.00
nikolaevgv@inbox.ru
  32.              Можайский г.о Истратова Нина Анатольевна г. Можайск, ул. Мира, дом 14 8(916)626-73-39 Понедельник - пятница 8.00-17.00
mozher@mail.ru
  33.              Мытищи г.о. Сорокина Маргарита Леонидовна г. Мытищи, ул. Юбилейная, дом 27 8 (495)581-06-34 Понедельник - пятница с 9.00-18.00
shtab27@mail.ru
  34.              Наро-Фоминский г.о. Полдолина Наталия Михайловна г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, дом 1 8 (496)343-50-71 Понедельник - пятница 11.00-15.00
nfshtab@yandex.ru
  35.              Одинцовский г.о. Ахметова Виктория Алексеевна г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 151 8 (495)252-88-04 Понедельник - пятница 9.00-18.00
odintsovo60@bk.ru
  36.              Озеры г.о. Агапова Людмила Николаевна г. Озеры, ул.Ленина, д.51 8(905)563-38-22 Вторник с 14-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 13-00
Agapowa-lydmila@mail.ru
  37.              Орехово-Зуево г.о. Бабаянц Славик Сетракович г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, дом 41 Г 8 (496)416-93-55 Понедельник - пятница 11-00 до 17-00
mg-oz@mail.ru
  38.              Павловский Посад г.о. Морев Константин Владимирович г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 15 8 (496)435-35-55 Понедельник-пятница 
erppobl@yandex.ru 9-00-18 00
  39.              Подольск г.о. Налетов Евгений Владимирович г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 46 8 (496)769-06-90 Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00
er-podolsk1@mail.ru
  40.              Протвино г.о.   г. Протвино, ул. Московская, дом 2 protvino.er@gmail.com Понедельник-пятница 
9-00-18 00
  41.              Пушкинский г.о. Шавлинова Лидия Владимировна г Пушкино, ул. Чехова, дом 37 8(495)993-38-08 Понедельник - пятница 9.00-18.00
yedinaya@inbox.ru
  42.              Пущино г.о. Бирюкова Елена Васильевна г. Пущино, мкр. «Д», дом 16, пом. № 8,9,10 8 (496)773-48-03 Понедельник - пятница 9.00-18.00
obrazovanie-push@mail.ru
  43.              Раменский г.о. Кутырева Виктория Алексеевна г. Раменское, ул. Карла Маркса, дом 8, стр. 1 8 (496)464-57-79 Понедельник – четверг 9:00-18:00, пятница 9:00-17:00
ramedros@bk.ru
  44.              Реутов  г.о. Башкатова Анна Михайловна г. Реутов, ул. Котовского, дом 3 8 (495)791-11-01 Понедельник – четверг 9:00-18:00, пятница 9:00-17:00
er@reutov.net
  45.              Рузский г.о. Филимонов Владимир Алексеевич г. Руза, ул. Солнцева, дом 2 8 (916)608-45-59 Понедельник - пятница 9.00-17.00
m89166084559@mail.ru
  46.              Сергиево-Посадский г.о. Кувардина Надежда Леонидовна г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 190 8 (496)549-25-59 Понедельник - пятница 10.00-18.00
8 (496)551-66-75
 
edr_sposad@mail.ru
  47.              Серебряные Пруды г.о. Луковников Вадим Александрович г. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, дом 11 8 (496)673-21-41 Понедельник - пятница 9.00-18.00
8(496)673-38-97
 
serprud@bk.ru
  48.              Серпухов г.о. Баранов Сергей Владимирович г. Серпухов, ул. Советская, дом 61/10, каб. 5 8 (496)772-44-67 Понедельник-пятница с 9 -00 до 18-00
Er-serp@yandex.ru
  49.              Солнечногорск г.о. Жаров Артем Александрович г. Солнечногорск, ул. Советская, дом 2 8 (495)994-14-33 Понедельник-пятница 10.00-17.00
edinoros01@list.ru
  50.              Ступино г.о. Мягкова Наталья Михайловна г. Ступино, ул. Чайковского, дом 18/12 8 (496)643-19-70    Понедельник - пятница 9.00-18.00
8 (496)644-33-36
 
op.stupino@mail.ru
  51.              Талдомский г.о. Курсова Светлана Васильевна г. Талдом, ул. Калязинская, дом 33, ком. 2 8 (496)206-02-20 Понедельник - пятница 9.00-16.00
5421296@mail.ru
  52.              Фрязино г.о. Барабошкина Наталья Владимировна г. Фрязино, ул. Ленина, дом 2, пом.24 8 (496)255-51-20 Понедельник - пятница 9.00-18.00
Fryazino-edro@mail.ru
  53.              Химки г.о. Исмаилова Жанна Николаевна  г Химки, пр-т Мельникова, дом 12\1 8(495)574-38-81 Понедельник - пятница 9.00-18.00
 8(495)574-38-82
 
Himki@moro-er.ru
  54.              Черноголовка г.о. Стрельникова Ольга Николаевна г. Черноголовка, ул. Институтская, дом 8 8 (496)524-11-33 Понедельник - пятница 9.00-18.00
erchg@mail.ru
  55.              Чехов г.о. Безрукавый Константин Константинович г. Чехов, ул. Дружбы, дом 21 8(496)727-97-36 Понедельник - пятница 9:00-18:00
8(925)779-50-70
 
chehov.edinros@gmail.com
  56.              Шатура г.о. Матвеева Любовь Ефимовна г. Шатура, ул. Интернациональная, дом 6 8(496)453-01-49 Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
loginowa1234@mail.ru
  57.              Шаховская г.о. Бонина Анастасия Валентиновна г. Шаховская, ул.1 Советская, дом 26 8(496)373-31-40 Понедельник - пятница 10.00-18.00
edinayrossiay@rambler.ru
  58.              Щелково г.о. Елфимова Анна Сергеевна г Щелково, ул. Парковая, дом 12А 8(496)566-80-93 Понедельник, среда, пятница с 10.00-17.00
8(496)566-47-56
 
annamoro2013@mail.ru
  59.              Электрогорск г.о. Арутюнова Светлана Викторовна г. Электрогорск, пл. Советская, дом 2, этаж 3 8 (991)307-22-00 Понедельник - пятница 9.00-17.00
egooi@yandex.ru
  60.              Электросталь г.о. Козырева Диляра Рафиковна г. Электросталь, ул. Красная, дом 36 (кабинет № 6) 8(925)779-50-75 Понедельник - пятница 9.00-18.00
kozyrevadr@yandex.ru