Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

1
Руководитель: Черкасова Галина Владимировна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, ул. Парковая, д.7
Московская область, ул. Парковая, д.7
10
Руководитель: Михалева Наталья Михайловна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Домодедово, ул.Советская, д.8
Московская область, г.Домодедово, ул.Советская, д.8
11
Руководитель: Насонов Павел Анатольевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Дубна, ул.Советская, д.19а
Московская область, г.Дубна, ул.Советская, д.19а
12
Руководитель: Евстигнеев Сергей Михайлович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Егорьевск, 2-й мкр., д.25
Московская область, г.Егорьевск, 2-й мкр., д.25
13
Руководитель: Урусов Андрей Юрьевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.о. Жуковский, ул. Фрунзе 11
Московская область, г.о. Жуковский, ул. Фрунзе 11
14
Руководитель: Глазнева Любовь Алексеевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Зарайск, 1-й мкр., д.7
Московская область, г. Зарайск, 1-й мкр., д.7
15
Руководитель: Дмитриева Любовь Юрьевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Ивантеевка, ул.Первомайская, д.30/2
Московская область, г.Ивантеевка, ул.Первомайская, д.30/2
16
Руководитель: Лобачева (Ваваева) Александра Владимировна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д.10
Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д.10
17
Руководитель: Алентьева Галина Николаевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Кашира, ул.Ленина, д.2
Московская область, г. Кашира, ул.Ленина, д.2
18
Руководитель: Плюхин Павел Павлович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 70/1
Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 70/1
19
Руководитель: Гарнцева Наталия Олеговна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Коломна, Советская пл., д.5
Московская область, г.Коломна, Советская пл., д.5
2
Руководитель: Печенкин Алексей Николаевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Ногинск, ул.Володарского, д.22
Московская область, г.Ногинск, ул.Володарского, д.22
20
Руководитель: Волкова Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Королев, ул. Циолковского 6/12
Московская область, г. Королев, ул. Циолковского 6/12
21
Руководитель: Беккеров Дмитрий Владимирович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.о. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 3
Московская область, г.о. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 3
22
Московская область, г.Красноармейск, ул.Комсомольская, д.5а, комн.106
Московская область, г.Красноармейск, ул.Комсомольская, д.5а, комн.106
23
Руководитель: Лебедев Александр Александрович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Красногорск, ул.Речная, д.20
Московская область, г.Красногорск, ул.Речная, д.20
24
Руководитель: Калинина Наталия Дмитриевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 20
Московская область, г.Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 20
25
Руководитель: Кузнецова Ольга Владимировна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Школьная, д.17
Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Школьная, д.17
26
Московская область, г.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2
Московская область, г.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2
27
Руководитель: Куницына Ольга Геннадьевна
Исполнительный секретарь местного отделения
МО, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, дом 6
МО, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, дом 6
28
Московская область, Лотошинский район, г. Лотошино, ул. Школьная, д. 19
Московская область, Лотошинский район, г. Лотошино, ул. Школьная, д. 19
29
Руководитель: Гаврилова Ольга Александровна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Луховицы, ул.Гагарина, д.58
Московская область, г.Луховицы, ул.Гагарина, д.58
3
Московская область, г.о. Бронницы, ул. Советская, д. 31
Московская область, г.о. Бронницы, ул. Советская, д. 31
30
Руководитель: Завьялова Евгения Сергеевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Лыткарино, ул.Ленина, д.2а, каб.205
Московская область, г.Лыткарино, ул.Ленина, д.2а, каб.205
31
Руководитель: Беловодский Владимир Андреевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Люберцы, ул. Кирова, д.22
Московская область, г.Люберцы, ул. Кирова, д.22
32
Руководитель: Дроздова Татьяна Николаевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Можайск, ул. Мира, д. 6
Московская область, г.Можайск, ул. Мира, д. 6
33
Руководитель: Гончарук Юрий Иванович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Мытищи, ул.Юбилейная, д.27
Московская область, г.Мытищи, ул.Юбилейная, д.27
34
Руководитель: Михайлов Андрей Васильевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д. 1
Московская область, г.Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д. 1
35
Руководитель: Белоусова Лариса Викторовна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 151
Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 151
36
Руководитель: Агапова Людмила Николаевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Озеры, микрорайон-1, д.31
Московская область, г.Озеры, микрорайон-1, д.31
37
Руководитель: Артёмова Екатерина Сергеевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.41
Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.41
38
Руководитель: Бунин Владимир Васильевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Павловский-Посад, площадь Революции, 15
Московская область, г.Павловский-Посад, площадь Революции, 15
39
Руководитель: Налетов Евгений Владимирович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Подольск, ул.Комсомольская, д.46
Московская область, г.Подольск, ул.Комсомольская, д.46
4
Руководитель: Лаврова Наталья Николаевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Власиха, ул. М. Жукова, д.7Б
Московская область, г.Власиха, ул. М. Жукова, д.7Б
40
Московская область, г.Протвино, ул.Московская, д.2
Московская область, г.Протвино, ул.Московская, д.2
41
Руководитель: Ждан Михаил Александрович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Пушкино, ул.Чехова, д.37
Московская область, г.Пушкино, ул.Чехова, д.37
42
Руководитель: Гулевская Светлана Святославна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Пущино, ул.Строителей, д.2а
Московская область, г.Пущино, ул.Строителей, д.2а
43
Руководитель: Чеглакова Светлана Викторовна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Раменское, ул.Карла Маркса, д.8
Московская область, г.Раменское, ул.Карла Маркса, д.8
44
Руководитель: Делевиров Дамир Равильевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Реутов, ул.Котовского, д.3
Московская область, г.Реутов, ул.Котовского, д.3
45
Руководитель: Дьячков Вячеслав Иванович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, д.2
Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, д.2
46
Руководитель: Казанбаева Анна Валентиновна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 190
Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 190
47
Руководитель: Смелкова Анастасия Ивановна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Серебряные Пруды, ул.Первомайская, д.11, каб. 6
Московская область, г. Серебряные Пруды, ул.Первомайская, д.11, каб. 6
48
Руководитель: Халачева Лидия Валерьяновна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Серпухов, ул.Советская, д.61/10, каб.№5
Московская область, г.Серпухов, ул.Советская, д.61/10, каб.№5
49
Руководитель: Корчкова Марина Владимировна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Солнечногорск, ул.Советская, д.2
Московская область, г.Солнечногорск, ул.Советская, д.2
5
Московская область, г.Волоколамск, Октябрьская площадь, д.13/1
Московская область, г.Волоколамск, Октябрьская площадь, д.13/1
50
Руководитель: Горохова Лариса Николаевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Ступино, ул.Чайковского, д.18/12
Московская область, г. Ступино, ул.Чайковского, д.18/12
51
Московская область, г.Талдом, ул.Калязинская, д.33, комната №2
Московская область, г.Талдом, ул.Калязинская, д.33, комната №2
52
Руководитель: Шумов Алексей Иванович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Фрязино, ул.Нахимова, д.21, пом. 24
Московская область, г.Фрязино, ул.Нахимова, д.21, пом. 24
53
Руководитель: Васильев Александр Владимирович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Химки, пр-т. Мельникова, д. 12, офис №1
Московская область, г. Химки, пр-т. Мельникова, д. 12, офис №1
54
Руководитель: Юдина Надежда Ивановна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, 4 этаж
Московская область, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, 4 этаж
55
Руководитель: Безрукавый Константин Константинович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Чехов, ул.Дружбы, д.21
Московская область, г.Чехов, ул.Дружбы, д.21
56
Руководитель: Бурмистрова Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Шатура, ул.Интернациональная, д.6
Московская область, г.Шатура, ул.Интернациональная, д.6
57
Руководитель: Семенова Лариса Сергеевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, рабочий поселок Шаховская, ул. 1-ая Советская,д. 26
Московская область, рабочий поселок Шаховская, ул. 1-ая Советская,д. 26
58
Руководитель: Пирогов Алексей Олегович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Щелково, ул.Кооперативная, д.20
Московская область, г.Щелково, ул.Кооперативная, д.20
59
Руководитель: Алавиев Александр Михайлович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Электрогорск,пл.Советская, д.2
Московская область, г.Электрогорск,пл.Советская, д.2
6
Руководитель: Ангелова Наталья Игорьевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Воскресенск, ул. Советская, д.16
Московская область, г.Воскресенск, ул. Советская, д.16
60
Руководитель: Шапарный Виталий Эдуардович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.о. Электросталь, ул. Красная, д. 36
Московская область, г.о. Электросталь, ул. Красная, д. 36
7
Руководитель: Кочетков Алексей Петрович
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Дзержинский, ул. Ленина, д.9
Московская область, г.Дзержинский, ул. Ленина, д.9
8
Руководитель: Захарова Татьяна Сергеевна
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4
Московская область, г.Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4
9
Руководитель: Колесников Дмитрий Васильевич
Исполнительный секретарь местного отделения
Московская область, г.Долгопрудный, ул.Циолковского, д.2/10
Московская область, г.Долгопрудный, ул.Циолковского, д.2/10

Общественная приемная