Орехово-зуевские партийцы провели интеллектуально-спортивный квест для школьников

Маршрут квеста состоял из 8 основных этапов, каждый из которых подразумевал решение головоломки или выполнение спортивного задания. Ребята отгадывали загадки, решали сканворды, участвовали в состязаниях на ловкость, скорость и внимательность.
«Подобные квесты для ребят поводятся для популяризации спортивных игр среди молодого поколения. Участники игры показали, что они в отличной спортивной форме. В рамках проекта «Здоровое будущее» мы стремимся приобщать население к здоровому образу жизни, в том числе и к спорту» – прокомментировал заместитель председателя Координационного Совета сторонников Александр Бабаев.
Напомним, что в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» местное отделение Партии проводит пропаганду здорового образа жизни среди горожан.