Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Евгений Аксаков помог «Егорьевскому телевидению» в приобретении нового автомобиля

22 января 2020, 10:30
С просьбой оказать помощь в приобретении автомобиля коллектив муниципального телевидения обращался в общественную приемную местного отделения партии

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков вручил ключи от нового автомобиля коллективу «Егорьевского телевидения».  

С просьбой оказать помощь в приобретении автомобиля коллектив муниципального телевидения обращался в общественную приемную местного отделения партии.

По решению Евгения Аксакова автомобиль  был приобретен за счет средств, выделенных  на реализацию наказов избирателей.

"Я хорошо понимаю необходимость быстрого реагирования журналистов на все события в округе и оперативное информирование о происходящем населения. Без автомобиля сделать это невозможно", - отметил Аксаков во время передачи автомобиля коллективу учреждения.  

        

Общественная приемная