Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый призвал жителей Подмосковья участвовать в предварительном голосовании

26 мая 2022, 15:05
Депутат Мособлдумы от «Единой России», член люберецкого избирательного штаба Игорь Коханый обратился к жителям призвал выбрать кандидатов, которые представят партию на сентябрьских выборах

«С 23 мая стартовало предварительное голосование «Единой России». Эта процедура – отличная возможность для кандидатов рассказать о себе, своей программе, своих проектах. А жители могут ближе познакомиться с кандидатами, чтобы на выборах в сентябре отдать голос за самого достойного. Электронное голосование – это быстро и удобно. Я призываю жителей региона принять участие в предварительном голосовании!» – сказал Коханый.

Он отметил, что свои голоса уже отдали более 73 тысяч жителей Подмосковья. Также напомнил, что проголосовать можно до 29 мая включительно. А зарегистрироваться на сайте https://pg.er.ru/ в качестве избирателя – до 27 мая.

Список кандидатов, которые представят партию на сентябрьских выборах, сформируется по результатам предварительного голосования.

Спикер
Коханый Игорь Валериевич
Коханый Игорь Валериевич
Депутат — член фракции в Московской областной Думе седьмого созыва, Координатор федерального партийного проекта "Городская среда" в Московской области

Общественная приемная