Карта сайта

Местные приёмные Партии

Сеть общественных приёмных местных отделений Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наименование муниципального образования

ФИО Руководителей МОП

Контакты

Адрес местной общественной приемной

Балашиха г.о.

Немирова Вера Васильевна

8 (495)521-12-03

г. Балашиха, ул. Парковая, дом 7

Богородский г.о.

Северин Юрий Петрович

8(496)514-20-83

г.Ногинск, ул.Володарского, д.22

Бронницы  г.о.

Захарова Анастасия Викторовна

8 (916)448-03-15

г. Бронницы, ул. Советская, д.71

Власиха г.о.

Лаврова Наталья Николаевна

8 (495)598-51-93

г. Власиха, ул. Маршала Жукова д.8

Волоколамский г.о.

Бахирев Виктор Васильевич

8 (496)362-58-18

г. Волоколамск, ул. Октябрьская площадь, дом 13/1

Воскресенский г.о.

Неклюдова Людмила Николаевна

8(496)442-11-02

г. Воскресенск, Площадь Ленина, дом 3, каб. 17

Дзержинский  г.о.

Боков Дмитрий Александрович

8 (495)550-03-76

г. Дзержинский, ул. Ленина, дом 9

Дмитровский г.о.

Успехов Денис Валерьевич

8 (495)993-92-72

г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, дом 4

Долгопрудный г. о.

Сенчищева Ирина Николаевна

8 (495)408-53-88

г. Долгопрудный, ул. Циолковского, дом 2/10

Домодедово г. о.

Тимофеева Ольга Анатольевна

8 (496)793-25-10

г. Домодедово, ул. Советская, дом 8

Дубна г.о.

 

8 (496)212-84-00

г. Дубна, ул. Советская, дом 19а

Егорьевск г.о.

Аксенов Игорь Михайлович

8 (496)403-38-79

8 (496)403-48-02

г. Егорьевск, 2 микрорайон, дом 25

Жуковский г.о.

Самылин Виктор Григорьевич

8 (495)556-17-24

г. Жуковский, ул. Ломоносова, дом 18/11

Зарайск г.о.

Ивина Евгения Сергеевна

8 (496)662-76-40

г. Зарайск, ул. Ленинская, дом 46, каб.1

Ивантеевка г.о.

Гужва Юрий Викторович

8 (496)536-18-02

г. Ивантеевка, ул. Первомайская, дом 30/2

Истринский г.о

Розова Лариса Валерьевна

8 (498)315-13-16

г. Истра, ул. Ленина, дом 10

Кашира г.о.

Сергеева Мария Андреевна

8 (496)692-83-11 доб.155

г. Кашира, ул. Ленина, дом 2

Клинский г.о

Плюснин Павел Владимирович

8 (496)242-85-13

г. Клин, ул. Карла Маркса, дом 70/1

Коломна г.о.

Гарнцева Наталия Олеговна

8 (496)614-23-01

г. Коломна, пл. Советская, дом 5

Королёв г.о.

Давлетова Римма Анваровна

8(495)516-96-25

8(495)516-93-88

г Королев, ул. Циолковского, дом 6/12

Котельники г.о.

Сафонов Никита Сергеевич

8 (926)318-12-21

г. Котельники, мкр. Ковровый, дом 12

Красноармейск г.о.

Грибкова Лидия Владимировна

8 (496)585-45-45

г. Красноармейск, ул. Комсомольская, дом 15, ком.107

Красногорск г.о.

Хаткевич Николай Тимофеевич

8 (903)720-94-60

г. Красногорск, ул. Лесная, д. 9

Краснознаменск г.о.

Зуев Андрей Владимирович

8 (498)676-05-02

г. Краснознаменск, ул. Победы, дом 17

Ленинский г.о.

Кузнецова Ольга Владимировна

8 (495)548-50-55

8 (498)547-14-71

г. Видное, ул. Школьная, дом 17

Лобня г.о.

Грошев Александр Вячеславович

8 (495)577-24-00

г. Лобня, ул. Мирная, дом 13, корп. 2

Лосино-Петровский г.о.

Куницына Ольга Геннадьевна

8 (496)569-44-19

г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, дом 6, каб.12,13

Лотошинский г.о.

Саламатова Оксана Александровна

8 (496)287-14-96

г. Лотошино, ул.Школьная, дом 19

Луховицы г.о.

Толмачев Александр Романович

8 (496)639-12-12

г. Луховицы, ул. Пионерская, дом 29Б

Лыткарино г.о.

Блинова Алина Александровна

8 (495)552-71-66

8 (909)645-94-17

г Лыткарино, ул. Ленина, дом 2а, каб. 205 ДК МИР

Люберцы г.о.

Николаев Георгий Витальевич

8 (495)5545536

г. Люберцы, ул. Кирова, дом 22

Можайский г.о

Истратова Нина Анатольевна

8 (496)382-41-32

г. Можайск, ул. Мира, дом 6

Мытищи г.о.

Сорокина Маргарита Леонидовна

8 (495)581-06-34

г. Мытищи, ул. Юбилейная, дом 27

Наро-Фоминский г.о.

Полдолина Наталия Михайловна

8 (496)343-50-71

г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, дом 1

Одинцовский г.о.

Ахметова Виктория Алексеевна

8 (495)252-88-04

г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 151

Озеры г.о.

Агапова Людмила Николаевна

8 (496)704-29-19

г. Озеры, микрорайон-1, д. 31

Орехово-Зуево г.о.

Бабаянц Славик Сетракович

8 (496)416-93-55

г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, дом 41 Г

Павловский Посад г.о.

Морев Константин Владимирович

8 (926)953-96-97

г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 15

Подольск г.о.

Налетов Евгений Владимирович

8 (496)769-06-90

г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 46

Протвино г.о.

Мельникова Лилия Марсовна

8 (985)640-38-39

г. Протвино, ул. Московская, дом 2

Пушкинский г.о.

Ждан Михаил Александрович

8(495)993-38-08

г Пушкино, ул. Чехова, дом 37

Пущино г.о.

Полянских Юлия Николаевна

8 (916)527-84-89

г. Пущино, мкр. «Д», дом 16, пом. № 8

Раменский г.о.

Кутырева Виктория Алексеевна

8 (496)464-57-79

г. Раменское, ул. Карла Маркса, дом 8, стр. 1

Реутов  г.о.

Башкатова Анна Михайловна

8 (495)791-11-01

г. Реутов, ул. Котовского, дом 3

Рошаль г.о.

Логинова Татьяна Васильевна

8 (496)455-88-50

г. Рошаль, ул. Советская, дом 36

Рузский г.о.

Филимонов Владимир Алексеевич

8 (916)608-45-59

г. Руза, ул. Солнцева, дом 2

Сергиево-Посадский г.о.

Кувардина Надежда Леонидовна

8 (496)549-25-59

8 (496)551-66-75

г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 190

Серебряные Пруды г.о.

Луковников Вадим Александрович

8 (496)673-21-41

г. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, дом 11

Серпухов г.о.

Баранов Сергей Владимирович

8 (496)772-44-67

г. Серпухов, ул. Советская, дом 61/10, каб. 5

Солнечногорский г.о.

Жаров Артем Александрович

8 (495)994-14-33

г. Солнечногорск, ул. Советская, дом 2

Ступино г.о. 

Васюкова Марина Александровна

8 (496)643-19-70   

8 (496)644-33-36

г. Ступино, ул. Чайковского, дом 18/12

Талдомский г.о.

Баурина Елена Васильевна

8 (496)206-02-20

г. Талдом, ул. Калязинская, дом 33, ком. 2

Фрязино г.о.

Набатчикова Анна Викторовна

8 (496)255-51-20

г. Фрязино, ул. Ленина, дом 4А

Химки г.о.

Исмаилова Жанна Николаевна

8(495)574-38-81

 8(495)574-38-82

г Химки, пр-т Мельникова, дом 12\1

Черноголовка г.о.

Чайковский Владислав Вячеславович

8 (496)524-11-33

г. Черноголовка, ул. Институтская, дом 8

Чехов г.о.

Безрукавый Константин Константинович

8(496)727-97-36

г. Чехов, ул. Дружбы, дом 21

Шатура г.о.

Матвеева Любовь Ефимовна

8(496)453-01-49

г. Шатура, ул. Интернациональная, дом 6

Шаховская г.о.

Толкачева Татьяна Михайловна

8(496)372-30-02

г. Шаховская, ул.1 Советская, дом 1

Щелково г.о.

Елфимова Анна Сергеевна

8(496)566-80-93

8(496)566-47-56

г Щелково, ул. Парковая, дом 12А

Электрогорск г.о.

Арутюнова Светлана Викторовна

8 (925)128-19-30

г. Электрогорск, пл. Советская, дом 2, этаж 3

Электросталь г.о.

Козырева Диляра Рафиковна

8(925)779-50-75

г. Электросталь, ул. Красная, дом 36 (кабинет № 6)

Новости