Карта сайта
5 мая 2016, 09:00

Дебаты – необходимый этап предварительного голосования

Московский областной Региональный организационный комитет информирует участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы об участии в дебатах

22 мая 2016 года станет  Единым днем предварительного голосования, которое партия «Единая Россия» организует во всех регионах страны. По итогам голосования Партия сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В соответствии с регламентом предварительного голосования зарегистрированный участник обязан лично дебатировать минимум дважды на территории соответствующего избирательного округа. Нарушение нормы влечет за собой отмену регистрации.

Московский областной Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования информирует, что по состоянию на 05 мая 2016 года

 

НЕ ПРИНЯЛИ участие в дебатах:

 

1.                  Абдуллаев     Абдулла         Хакимович (Балашихинский одномандатный избирательный округ)           

2.                  Курзанцев     Дмитрий        Александрович (Дмитровский одномандатный избирательный округ, список)         

3.                  Севостьяненко          Андрей          Владимирович (Коломенский одномандатный избирательный округ)        

4.                  Ткачев            Алексей         Николаевич (Коломенский одномандатный избирательный округ)  

5.                  Вахрушев      Владимир      Васильевич (Люберецкий одномандатный избирательный округ)    

6.                  Бондаренко   Николай        Петрович (Красногорский одномандатный избирательный округ)   

7.                  Гатауллин      Рустам            Мухтарович (Балашихинский одномандатный избирательный округ)

8.                  Гулякин         Игорь Алексеевич (Красногорский одномандатный избирательный округ)

9.                  Горбунова     Оксана           Викторовна (Балашихинский одномандатный избирательный округ)

10.              Горшкова       Наталья          Петровна (Люберецкий одномандатный избирательный округ, список            )

11.              Горячевский  Василий         Сергеевич (Балашихинский одномандатный избирательный округ) 

12.              Дроздов         Владимир      Константинович (Красногорский одномандатный избирательный округ)

13.              Дмитриева     Татьяна          Романовна (Красногорский одномандатный избирательный округ, список)         

14.              Солнышков   Дмитрий        Александрович (Красногорский одномандатный избирательный округ)

15.              Санина           Наталья          Петровна (Красногорский одномандатный избирательный округ, список)         

16.              Власюк          Николай        Николаевич (Одинцовский одномандатный избирательный округ)  

17.              Мордовкин    Алексей         Владимирович (Одинцовский одномандатный избирательный округ)

18.              Рысцов           Юрий Николаевич (Одинцовский одномандатный избирательный округ)  

19.              124 Подольский одномандатный избирательный округ           Броневицкая Илона            Александровна

20.              Жилкина        Наталья          Викторовна (Подольский одномандатный избирательный округ)     

21.              Муслимов      Муслим          Илдрым Оглы (Дмитровский одномандатный избирательный округ)           

22.              Осипов          Леонид           Иванович (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)

23.              Таишева         Альбина         Камильевна (Подольский одномандатный избирательный округ)     

24.              Унгурян         Георгий         Антонович (Подольский одномандатный избирательный округ)      

25.              Устинова       Лариса           Николаевна (Подольский одномандатный избирательный округ)     

26.              Баранов          Евгений         Валерьевич (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)

27.              Журавлёв       Николай        Николаевич (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)

28.              Савченко       Алексей         Александрович (Щелковский одномандатный избирательный округ)

29.              Легков           Александр     Геннадьевич (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)

30.              Семенов         Виталий         Юрьевич (Балашихинский одномандатный избирательный округ)   

31.              Слуцкая         Ирина Эдуардовна (Щелковский одномандатный избирательный округ)    

32.              Лазарев          Александр     Викторович (Щелковский одномандатный избирательный округ)    

33.              Суржиков      Александр     Александрович (Балашихинский одномандатный избирательный округ)

34.              Мирошниченко        Виктория       Валерьевна (Щелковский одномандатный избирательный округ)

35.              Аршба            Отари Ионович (по списку)          

36.              Дунаевский   Максим          Исаакович (по списку)

37.              Лукина           Лариса           Леонидовна (по списку)

38.              Сиденко         Андрей          Григорьевич (по списку)

39.              Черномырдин           Алексей         Николаевич (Подольский одномандатный избирательный округ)

 

Приняли участие ТОЛЬКО В ОДНИХ дебатах:

 

1.                  Аносова         Ольга  Сергеевна (Подольский одномандатный избирательный округ)

2.                  Гинсберг        Владимир      Самуилович (Коломенский одномандатный избирательный округ)  

3.                  Белехова        Юлия  Александровна (по списку)

4.                  Пигарева       Анна   Леонидовна (Коломенский одномандатный избирательный округ)

5.                  Поварова       Елена  Сергеевна (Коломенский одномандатный избирательный округ)     

6.                  Вицко Денис Александрович (Щелковский одномандатный избирательный округ, список)       

7.                  Власов           Игорь Иванович (Красногорский одномандатный избирательный округ)   

8.                  Войтюк          Андрей          Петрович (Люберецкий одномандатный избирательный округ)        

9.                  Гавриленко   Алексей         Иосифович (Щелковский одномандатный избирательный округ)     

10.              Гадлевская     Марина          Николаевна (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)

11.              Гудожникова Анастасия      Сергеевна ( Щелковский одномандатный избирательный округ)      

12.              Демкина        Надежда         Ибрагимовна (Красногорский одномандатный избирательный округ)

13.              Пособилов     Дмитрий        Васильевич (Красногорский одномандатный избирательный округ)

14.              Егоричев       Алексей         Николаевич (Одинцовский одномандатный избирательный округ, список)         

15.              Бржезинский Владислав     Георгиевич (Люберецкий одномандатный избирательный округ)     

16.              Зиновьев        Владимир      Анатольевич (Дмитровский одномандатный избирательный округ) 

17.              Какоткина     Екатерина      Михайловна (Балашихинский одномандатный избирательный округ)

18.              Климов          Сергей           Александрович (Балашихинский одномандатный избирательный округ)

19.              Ковшарь        Ольга  Святославовна (Серпуховский одномандатный избирательный округ)        

20.              Конокотин    Вадим Владимирович (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)

21.              Кононов        Владимир      Михайлович (Щелковский одномандатный избирательный округ, список)         

22.              Куликов         Алексей         Владимирович (Одинцовский одномандатный избирательный округ)

23.              Валиков         Андрей          Анатольевич (Одинцовский одномандатный избирательный округ)

24.              Лемеш            Андрей          Владимирович (Балашихинский одномандатный избирательный округ)

25.              Липин            Дмитрий        Александрович (по списку)          

26.              Марычев        Кирилл          Николаевич (Щелковский одномандатный избирательный округ)    

27.              Машков         Дмитрий        Николаевич (Подольский одномандатный избирательный округ)     

28.              Мирских        Игорь Александрович (Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ, список)         

29.              Науджюнас   Альгимантас Яронимович (Одинцовский одномандатный избирательный округ) 

30.              Осипов          Алексей         Игоревич (Красногорский одномандатный избирательный округ)   

31.              Паршин         Николай        Владимирович (Щелковский одномандатный избирательный округ)           

32.              Перфилов      Сергей           Алексеевич (Подольский одномандатный избирательный округ)     

33.              Пивульский  Вячеслав        Викторович (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)

34.              Уткин Антон Юрьевич (Подольский одномандатный избирательный округ)

35.              Попова           Ольга  Николаевна (Красногорский одномандатный избирательный округ)

36.              Резниченко    Игорь Дмитриевич (Щелковский одномандатный избирательный округ)   

37.              Роднина         Ирина Константиновна (Дмитровский одномандатный избирательный округ, список)

38.              Рожнов          Олег   Александрович (Одинцовский одномандатный избирательный округ, список)

39.              Рябов  Павел Юрьевич (Серпуховский одномандатный избирательный округ)      

40.              Пахомов        Сергей           Александрович (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ)        

41.              Ситнов           Сергей           Алексеевич (Красногорский одномандатный избирательный округ)

42.              Смекалкина   Людмила       Петровна (Серпуховский одномандатный избирательный округ)     

43.              Тарасевич      Ян       Антонович (Серпуховский одномандатный избирательный округ)  

44.              Шаккум         Мартин          Люцианович (Красногорский одномандатный избирательный округ, список)         

45.              Шамаилов     Илья   Моисеевич (Подольский одномандатный избирательный округ)      

46.              Широкова      Евгения         Юрьевна (Серпуховский одномандатный избирательный округ)      

47.              Школьный     Михаил          Владимирович (Люберецкий одномандатный избирательный округ, список)         

48.              Шолохов        Владимир      Алексеевич (Серпуховский одномандатный избирательный округ) 

49.              Яковлев         Дмитрий        Дмитриевич (Балашихинский одномандатный избирательный округ)

 

Напомним, что дебаты проводятся во всех субъектах России со 2 апреля по 15 мая.

 

График дебатов:

 

 

Регион

Дата 

Место

Тема

Московская область

07.05.2016 09:00 (местное)

г. Мытищи, ул. Щербакова, 6а (Театр драмы и комедии «ФЭСТ»)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

07.05.2016 10:00 (местное)

г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (Пресс-центр Баскетбольного центра)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

07.05.2016 10:00 (местное)

г. Зарайск, ул. Советская, 28а (Кино-культурный комплекс «ПОБЕДА»)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

07.05.2016 10:00 (местное)

г. Кашира, ул. Советская, 21 (Культурно - досуговый центр «Родина»)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

07.05.2016 10:00 (местное)

г. Лосино-Петровский, ул. Ленина, 6 (Дом культуры «Октябрь»)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

07.05.2016 10:00 (местное)

г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 23 («Молодежный Центр»)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

07.05.2016 10:00 (местное)

г. Подольск, ул. Свердлова, 38 (Дворец культуры «Октябрь»)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

07.05.2016 10:00 (местное)

г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 10 (Районный дворец культуры «Звезда»)

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

Московская область

07.05.2016 11:00 (местное)

г. Раменское, г. Раменское, ул. Михалевича, 2 (Культурно-досуговый центр «Сатурн«)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

07.05.2016 11:00 (местное)

г. Мытищи, ул. Щербакова, 6а (Театр драмы и комедии «ФЭСТ»)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

07.05.2016 11:00 (местное)

г. Королёв, ул. Октябрьская, 6 (Детская школа искусств)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

07.05.2016 12:00 (местное)

г. Красногорск, ул. Речная, 20к1 (Молодёжный центр)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Мытищи, ул. Щербакова, 6а (Театр драмы и комедии «ФЭСТ»)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (Конференц-зал стадиона «Арена Химки»)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Кашира, ул. Советская, 21 (Культурно - досуговый центр «Родина»)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Лосино-Петровский, ул. Ленина, 6 (Дом культуры «Октябрь»)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Шатура, пр. Маршала Борзова, 4/34 (Шатурская центральная библиотека)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Видное, ул. Заводская, 2 (Районный историко-культурный центр)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 10 (Районный дворец культуры «Звезда»)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы.

Московская область

08.05.2016 10:00 (местное)

г. Серебряные Пруды, мкр. Западный, 10 (Серебряно-Прудская школа искусств им П.Н. Новикова)

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

Московская область

08.05.2016 11:00 (местное)

г. Раменское, г. Раменское, ул. Михалевича, 2 (Культурно-досуговый центр «Сатурн«)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 11:00 (местное)

г. Королёв, ул. Октябрьская, 6 (Детская школа искусств)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

08.05.2016 12:00 (местное)

г. Красногорск, ул. Речная, 20к1 (Молодёжный центр)

Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда

Московская область

14.05.2016 10:00 (местное)

г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (Конференц-зал стадиона «Арена Химки»)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 10:00 (местное)

г. Коломна, ул.Октябрьской революции, 222 (Молодёжный центр «Выбор»)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 10:00 (местное)

г. Кашира, ул. Советская, 21 (Культурно - досуговый центр «Родина»)

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

Московская область

14.05.2016 10:00 (местное)

г. Лосино-Петровский, ул. Ленина, 6 (Дом культуры «Октябрь»)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 10:00 (местное)

г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 23 («Молодежный Центр»)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 10:00 (местное)

г. Видное, ул. Заводская, 2 (Районный историко-культурный центр)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 10:00 (местное)

г. Мытищи, ул. Щербакова, 6а (Театр драмы и комедии «ФЭСТ»)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 11:00 (местное)

г. Раменское, ул. Воровского, 4 (Дворец культуры им. Воровского)

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

Московская область

14.05.2016 11:00 (местное)

г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 185 (Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 12:00 (местное)

г. Красногорск, ул. Вокзальная, 10а (Культурный центр «Красногорье»)

Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов

Московская область

14.05.2016 14:00 (местное)

г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 22 (Волейбольный центр Московской области, малый зал)

Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Московская область

15.05.2016 10:00 (местное)

г. Мытищи, ул. Щербакова, 6а (Театр драмы и комедии «ФЭСТ»)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 10:00 (местное)

г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (Конференц-зал стадиона «Арена Химки»)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 10:00 (местное)

г. Серебряные Пруды, мкр. Западный, 10 (Серебряно-Прудская школа искусств им П.Н. Новикова)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 10:00 (местное)

г. Кашира, ул. Советская, 21 (Культурно - досуговый центр «Родина»)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 10:00 (местное)

г. Лосино-Петровский, ул. Ленина, 6 (Дом культуры «Октябрь»)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 10:00 (местное)

г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, 9а (Центр культуры и досуга «Мечта»)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 10:00 (местное)

г. Видное, ул. Заводская, 2 (Районный историко-культурный центр)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 11:00 (местное)

г. Раменское, ул. Воровского, 4 (Дворец культуры им. Воровского)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 11:00 (местное)

г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 185 (Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 12:00 (местное)

г. Красногорск, ул. Речная, 20к1 (Молодёжный центр)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

Московская область

15.05.2016 14:00 (местное)

г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 22 (Волейбольный центр Московской области, малый зал)

Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика

 

Московский областной региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования: Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, дом 54, тел. +7 499 579 82 72 (1119).

 

Ключевые слова: ГД, дебаты, МОД, ПГ
Ссылка для блогов