Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Зернов: «Хочу, чтобы Подмосковье проголосовало за развитие и укрепление»

08 сентября 2013, 16:00
В Долгопрудный в Единый день голосования приехали известные и почетные гости. В их числе и ректор Российского нового университета, член Общественной палаты Московской области, доверенное лицо кандидата в губернаторы Подмосковья Андрея Воробьева Владимир Зернов. Он побывал на нескольких избирательных участках города и оценил обстановку:

– На мой взгляд, выборы в Долгопрудном проходят спокойно и достаточно активно. Сам я уже проголосовал и призываю всех жителей сделать то же самое. Каждый из нас должен выполнить свой долг, и неважно насколько человек интересуется политикой, главное, чтобы у него было желание жить в развитом регионе-лидере. Чтобы это произошло необходимо прийти на избирательные участки и проголосовать.

Сегодня Московская область стоит перед выбором: за что голосовать. С одной стороны – дальнейшее развитие и укрепление инновационной составляющей, с другой – непонятные призывы и пустые обещания. Я лично голосую за то, чтобы наше Подмосковье стало лидером инновационного развития страны, – считает член президиума Регионального политического совета, ректор Российского нового университета (РосНОУ) Владимир Зернов.

Владимир Зернов также сообщил, что в накануне голосования провел встречу со студенческим активом:

– Наше общение получилось очень интересным, было много острых вопросов. Для представителей молодежи сейчас не столь важно, какую политическую партию представляет тот или иной кандидат. Им важно то, какие цели и задачи декларируются, насколько они выполнимы.

Явка на выборах составит не меньше 60%, полагает ректор РосНОУ. «Я много беседовал в последние месяцы с жителями Московской области. И могу сказать, что интерес к голосованию действительно большой. Люди переживают за то, каким курсом будет развиваться Подмосковье», - рассказывает Владимир Зернов.

Общественная приемная