Владимир Вшивцев принял участие в торжественном посвящении обучающихся Гимназии № 1 в «Орлята России»
Владимир Вшивцев принял участие в торжественном посвящении обучающихся Гимназии № 1 в «Орлята России».
3 ноября в Гимназии № 1 Волоколамского городского округа состоялось замечательное событие — торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России»!
Программа является первой ступенью Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
В торжественной церемонии посвящения приняли участие почетные гости – депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимир Вшивцев и председатель Совета депутатов Сергей Шорников.
«Быть «орлёнком» – не только честь, но и ответственность, трудолюбие и стремление к знаниям, это значит во всём и всегда быть впереди, любить свою Родину, быть честным, благородным и дисциплинированным. Надеюсь, что вы будете достойно носить это звание и в будущем станете гордостью вашей школы и нашей страны», - сказал Владимир Вшивцев.
В ходе праздничного события ребята прочитали стихи, дали клятву и исполнили «Гимн Орлят России».
Право надеть участникам движения галстук предоставили почетным гостям.