В Реутове успешно реализуются партпроекты по развитию массового спорта
«При партийной поддержке в этом году было открыто две новых площадки по воркауту – в парке «Фабричный пруд» и у дома №18 на улице Некрасова, – рассказал начальник штаба реутовского отделения «Молодой Гвардии», начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Реутова Владимир Каширин. – Это дает возможность жителям заниматься спортом на хороших тренажерах, в любое удобное для них время, в шаговой доступности и бесплатно».
По словам Каширина, такие площадки пользуются популярностью у реутовчан. Также молодогвардеец напомнил, что в 2014 году в рамках губернаторской программы и при поддержке Партии в Реутове открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс, который также востребован у жителей любого возраста. Там проходят тренировки по единоборствам, работает тренажерный зал.
«Мы стараемся дать людям возможность найти себе вид спорта по душе, независимо от уровня физической подготовки», – подытожил Владимир Каширин .