В рамках партпроекта «Городская среда» прошла встреча с жителями Щёлково
В настоящее время дороги покрыты гравием, и щёлковцы надеются, что в следующем году они будут включены в профильную региональную программу. Жители отмечают, что количество отдыхающих с личным автотранспортом на реке Клязьма ежегодно увеличивается, что усугубляет проблему.
«В октябре мы проведём встречу уже непосредственно по проекту благоустройства, чтобы всё согласовать, а в конце года я уделю особое внимание вопросу для включения данных дорог в областную программу с целью софинансирования работ», – поделился Владимир Шапкин.
На встрече жители также обратились с просьбой установить знаки ограничения скорости для повышения безопасности пешеходов и транспортных средств. Асфальтирование улиц и установка соответствующих дорожных знаков значительно улучшат качество жизни жителей и повысят уровень комфорта и безопасности в микрорайоне.