Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Пушкинском районе стартовали выборы

09 сентября 2018, 09:05
В Пушкинском муниципальном районе выбирают губернатора Московской области, а также глав поселений Царевское и Ашукино

Сегодня в Пушкинском муниципальном районе проходят выборы Губернатора Московской области, а также Глав сельского поселения Царевское и городского поселения Ашукино.

В 8.00 были открыты все участковые счетные комиссии, в городском поселении Ашукино участковые избирательные комиссии начали свою работу в 6:00, где в голосовании принимает участие Софринская бригада. Кроме того, в городском поселении Зеленоградское Пушкинского муниципального района свой выбор могут сделать москвичи, проголосовав за одного из кандидатов в мэры города Москва.

Принять участие в голосовании могут все жители Пушкинского муниципального района. Для этого необходимо прийти с паспортом на тот участковый счетный участок, к которому относится ваш адрес.

Голосование продлится до 20:00.

Общественная приемная