В Подмосковье прошел Президиум регионального политсовета «Единой России»
За прошедшие недели были проведены 6 окружных и 25 муниципальных форумов, в которых приняли участие порядка 7 тысяч человек. Они стали логичным продолжением регионального форума партии «Подмосковье 2026» с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева и представителей администрации Президента.
Как отметил секретарь регионального отделения партии, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов, на прошедших форумах проведен детальный анализ работы партийных структур.

«С 2021 года мы вели системную работу по сбору и исполнению наказов граждан, контролировали ход работ по ним. В следующем году мы отчитываемся за 5 лет реализации Народной программы и вместе с нашими жителями приступаем к формированию новой программы», - рассказал секретарь подмосковного отделения партии.
Игорь Брынцалов также напомнил и о предстоящих новогодних мероприятиях.
«Партийный актив поздравит с праздниками семьи наших героев, детишек из многодетных и неполных семей. Также у нас пройдут уже традиционные акции «С Новым годом, ветеран» и «Ёлка желаний», - добавил он.