Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Наро-Фоминском районе газифицирован дом ветерана Великой Отечественной войны

30 августа 2016, 09:45
29 августа в дом Виктора Барышникова впервые подключили бытовой газ – именно с этого дома начата газификация СНТ «Турейка-2», которую так долго ждали местные жители

С просьбой оказать содействие в газификации дома ветеран Великой Отечественной войны Виктор Барышников, обратился к главе района, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Вадиму Андронову в ходе личного приема граждан. Вадим Андронов дал поручение комитету по ЖКХ и дорожной деятельности помочь Виктору Алексеевичу в подготовке пакета документов, необходимых для газификации, после чего лично ходатайствовал перед директором ГУП МО «Мособлгаз» о выдачи разрешения на технологическое присоединение дома к газораспределительным сетям.

Обращение главы района было рассмотрено в кратчайшие сроки и 29 августа в дом Виктора Барышникова впервые подключили бытовой газ. Виктор Барышников стал первым абонентом СНТ «Турейка-2», дом которого был подключен к газораспределительным сетям. Теперь к газу могут подключаться и другие жители поселка.

Общественная приемная