Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Люберцах состоялась рабочая встреча депутатов-единороссов

16 января 2019, 17:00
Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско обсудил с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александром Шлапаком ход реализации партийных проектов

Партийцы наметили планы по развитию 14 проектов «Единой России». «Вопросы, связанные с реализацией существующих 14 партийных проектов, находятся у нас на особом контроле», - отметил руководитель фракции. Александр Шлапак рассказал о работе и достигнутых результатах членов фракции, о предстоящих изменениях в Уставе партии и о планах на первое полугодие 2019 года. 

Для успешной реализации партийных проектов на территории городского округа Люберцы Дмитрием Дениско и Александром Шлапаком намечен план предстоящих встреч с целью более тесного сотрудничества.

Также в ходе беседы Дмитрий Дениско  подчеркнул значимость участия каждого депутата в новой информационной системе «Избиратель-депутат», где всего в несколько электронных кликов любой зашедший на сайт ideputat.er.ru сможет найти информацию о народном избраннике.

Общественная приемная