Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Люберцах активно проходит предварительное голосование за кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия»

11 июня 2014, 12:20
В понедельник, 9-го июня, прошло предварительное обсуждение кандидатов по многомандатному округу №4 города Люберцы. Оно проходило в школе №24 на ул. Красногорской.

Актовый зал был полон. Это и неудивительно. Жители хотят быть не только статистами на выборах, но и  выбирать самых достойных, тех, которые будут работать не на трибунах с призывами, а показывать нужные дела, которых ждут люди.

С партийных кандидатов спрос еще больше. Ведь они отвечают не только за себя. Если не выполнят своих обещаний, то спросят с партии. Ведь именно она выступает гарантом кандидата.

       После регистрации присутствующих кандидатов и избирателей ведущий праймериз, руководитель исполкома Люберецкого отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский представил претендентов для выдвижения.

 Выступающих кандидатов не только внимательно слушали, но и задавали конкретные вопросы как о проведенной ранее работе, так и планам дальнейшей работы в случае избрания.

В своем большинстве кандидаты  говорили не только о будущих проектах, но и о конкретных делах, которые уже увидели их избиратели.

 После выступлений и обсуждения всех кандидатур перешли к процедуре закрытого голосования. По результатам работы счетной комиссии были получены следующие результаты:

 первое место (со значительным отрывом) занял Д.А. Крестинин, второе место поделили между собой:  В.Г. Криворучко и И.В. Лобанов (одинаковое количество голосов). Далее голоса разделились в следующем порядке: С.Н. Долгов, С.В. Непомнящий, В.А. Свидрива, А.М. Цимлянский.

Со слов члена местной Контрольно-ревизионной комиссии «Единой России» Марины Зацепиной, нарушений в проведении собрания и голосования выявлено не было.

Следующее предварительное голосование пройдет  в  избирательном округе №5 (микрорайона 7-8) 16 июня в лицее №15.

Общественная приемная