В Лотошино молодогвардейцы обсудили с депутатом Мособлдумы предстоящие выборы
Основным мотивом встречи стало участие молодежи в выборной кампании. Сергей Юдаков отметил: «Молодежь сегодня стала более активной, она принимает участие в общественной жизни. Чтобы оказывать влияние на происходящее, необходимо проявить активную жизненную позицию – прийти на выборы».
Выступающие предложили активистам «Молодой Гвардии» и других молодежных объединений выступить в соцсетях с призывом прийти на выборы.
Исполняющий обязанности руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Яковлев предложил собравшимся в последующем провести молодежный форум, где можно было бы обсудить дальнейшую судьбу молодежного движения в Лотошино. От собравшихся прозвучали предложения по развитию волонтерского молодежного движения, спортивного направления. Такая встреча прошла в Лотошино впервые.
Исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Марнова сообщила: «Молодежь Лотошино сегодня хочет позитивных изменений, об этом говорит тот факт, что среди зарегистрированных кандидатов на выборы 6 человек – это представители молодежи. Такое происходит впервые. От вашего желания изменить жизнь к лучшему нужно перейти к воплощению».
Встреча закончилась на позитивной ноте, ребята договорились встречаться чаще и совместно участвовать в мероприятиях на территории округа.