В Долгопрудном по программе «Единой России» к октябрю благоустроят сквер Строителей
В частности, по наказам жителей в порядок будет приведена парковая зона в микрорайоне Водники площадью 9,3 га.
«Состоится очистка акватории Котовского залива, установка освещения и камер видеонаблюдения «Безопасный регион», - рассказал глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Олег Сотник.

Также до 31 октября будет проведён масштабный комплексный ремонт трёх дворовых территорий. Еще 11 дворов в городе уже отремонтировали в период с июля по сентябрь.
До конца октября в округе завершится замена десяти детских площадок, в ходе ремонта на всех объектах будут установлены камеры системы «Безопасный регион».
В Долгопрудном по программе «Светлый город» также проводятся работы по шести адресам, среди которых локации в отдалённых от центра северных микрорайонах и участки автомобильных дорог.

Как отметил председатель муниципального Совета, депутат «Единой России» Дмитрий Балабанов, при воплощении всех планов Долгопрудный в будущем сможет претендовать на звание самого светлого города Подмосковья.
По программе партии на следующий год запланировано благоустройство и других территорий – в частности, сквера в микрорайоне Центральный и Юсуповского сквера.