Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В день защиты детей ступинские партийцы передали развивающие игры в добрую комнату

02 июня 2021, 10:00
В День защиты детей председатель совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан передал в дар детской поликлинике в добрую комнату настольные игры и канцелярские товары в рамках акции «Территория детства»

Как отметил Павел Челпан, дарить подарки в детский уголок стало доброй традицией.
«Благодарю сотрудников поликлиники за здоровье наших детей – их почти 20 тысяч, - сказал Павел Челпан. - Вы делаете все, чтобы малыши получали необходимую медицинскую помощь. Дети – самое дорогое, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться об их благополучии, а отрасль детского здравоохранения является одной из важнейших».

В свою очередь заведующая детской поликлиникой Ступинской ОКБ Татьяна Разумовская поблагодарила за поддержку и помощь.
«Дети любят проводить время в «Доброй комнате», - отметила Разумовская. - Мы делаем всё, чтобы помочь малышам и их родителям, защитить их от болезни, особенно важно это сейчас, в период пандемии. Будем продолжать работу и дальше».

Спикер
Челпан Павел Иванович
Челпан Павел Иванович
Секретарь местного отделения Партии городского округа Ступино, Председатель Совета депутатов городского округа Ступино, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов городского округа Ступино

Общественная приемная