Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тарас Ефимов обсудил с жителями проект комплексного благоустройства двора на улице Пролетарской

14 июля 2021, 11:00
В этом году по программе губернатора в Балашихе будет комплексно благоустроено десять дворовых территорий

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой и Рустамом Фахрисламовым, в рамках партпроекта «Городская среда» обсудили с жителями домов №1 корпус 1-3, дом №5 по улице Пролетарской проект благоустройства дворовой территории.

Начальник управления благоустройства администрации Балашихи Максим Сидоркин рассказал, что данная придомовая площадка давно нуждалась в обновлении.

«Здесь есть несколько игровых элементов, которые стоят со дня постройки домов, они устарели и не отвечают современным требованиям. Жители домов вышли с инициативой проведения комплексного благоустройства, активно голосовали на портале «Добродел».  До 20 июля будет определена подрядная организация, которая и приступит к работам», - сообщил Сидоркин.

Тарас Ефимов поблагодарил горожан за активность и внимательное отношение к своей дворовой территории.

«Ваши дома стоят в самом центре Железнодорожного: рядом сквер, поликлиника, магазины. Важно сохранить дворовую территорию, сделать ее комфортной, как для маленьких, так и для взрослых», - отметил депутат.

Он добавил, что проектом благоустройства, помимо детского городка с безопасным резиновым покрытием, качелями, каруселями и песочницей предусмотрена установка 12 скамеек для отдыха, урны, газонное ограждение. Внутридворовый проезд будет заасфальтирован и уложен новый бортовой камень, дорожки вымощены плиткой. Все работы планируют завершить в первых числах сентября.

Спикер
Ефимов Тарас Васильевич
Ефимов Тарас Васильевич
Депутат Московской областной Думы седьмого созыва, член Местного политического совета местного отделения Партии городского округа Балашиха, Секретарь первичного отделения №103 Партии городского округа Балашиха

Общественная приемная