Спикер Мособлдумы проголосовал на выборах в Балашихе
26 апреля 2015,
15:08
Председатель Мособлдумы, член Президиума политсовета Московского областного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов проголосовал на выборах в Совет депутатов городского округа Балашиха.
26 апреля председатель Мособлдумы, член Президиума политсовета Московского областного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов проголосовал на выборах в Совет депутатов городского округа Балашиха.
«В соответствии с законом РФ каждый имеет право и обязан принимать участие в выборах – процессе, который и является системной реализацией тех преобразований, которые сегодня происходят в Московской области», – сказал парламентарий после посещения избирательного участка.
Для справки: Выборы в Балашихе проходят на 149 избирательных участках, 80 из которых оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней. Жителям предстоит выбрать 25 депутатов.