Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Спасибо Врачам»: более 1000 упаковок питьевой воды передали красногорским медикам

04 июня 2020, 13:00
В рамках областного проекта «Спасибо Врачам» местные единороссы передали сотни упаковок с бутилированной питьевой водой медикам, которые сегодня продолжают борьбу с коронавирусом

На пути активистов «Единой России» было три точки: Красногорская городская больница №1 (168 уп.), госпиталь на территории международного выставочного центра «Крокус» (504 уп.), а также в военный госпиталь им. А.А. Вишневского (588 уп).

«Хотим поблагодарить региональное отделение партии «Единая Россия» от всего нашего коллектива за должное внимание и оказанную помощь медперсоналу. Вы позволяете нам оторваться от бытовых проблем и думать только о здоровье наших пациентов, спасибо!» – заявил врач инфекционного отделения в «Крокус Экспо» Илья Бутырский.

Изначально социальная акция «Спасибо врачам» стартовала как флеш-моб в соцсетях, но вскоре вышла за рамки интернета. Сторонники и члены «Единой России» приступили к реальным делам и помощи медикам. Так в мае партийцы передали чайные наборы и комплекты средств индивидуальной защиты сотрудникам местных учреждений здравоохранения.

 

Общественная приемная