Поздравление Игоря Брынцалова с Днём российского студенчества
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Этот праздник традиционно отмечается в день основания Московского государственного университета имени Михаила Васильевича Ломоносова. Со времени его создания отсчитывает свою историю система отечественного университетского образования, которая за прошедшие столетия проделала огромный путь и стала одной из лучших в мире.
Сегодня в Московской области работают десятки высших учебных заведений, которые готовят первоклассных специалистов по самым разнообразным направлениям.
Конечно, прошедший год стал большим испытанием для всех вузов Подмосковья: преподаватели и студенты, профессора и административные работники – все были вынуждены перейти на режим дистанционного обучения и работы и адаптироваться к новым условиям. Это удалось сделать и обеспечить непрерывность образовательного процесса. Сегодня уже идёт массовая вакцинация, и, надеюсь, в самом скором времени вы сможете вернуться в аудитории и к привычной учебной жизни.
Студенческие годы – это время больших ожиданий, оптимизма и романтики. Перед вами открыты все дороги. Уверен, что у вас всё получится: вы принесёте много пользы России и Московской области.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в учёбе и всего самого доброго!
И, конечно же, адресую самые искренние слова признательности и благодарности вашим преподавателям, профессорам и наставникам!
Председатель Московской областной Думы,
секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
Игорь Брынцалов