Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Последний звонок прозвенел для лицеистов Жуковского

27 мая 2016, 13:15
Выпускники города принимают поздравления

25 мая последний звонок  прозвучал во всех школах города.  В этом году в Жуковском прощаются со своими учебными заведениями  515 школьников.

В лицее №14 г.Жуковского прозвенел последний звонок. 60 мальчишек и девчонок отправились во взрослую жизнь. Выпускников поздравила директор лицея Светлана Белкова.

С окончанием лицея поздравляли ребят и  педагоги профильных предметов, и первые учителя, и самые маленькие лицеисты, а также  секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», депутат городского совета депутатов Игорь Марков.  Обращаясь к ребятам, он пожелал им уверенности в себе и удачи на предстоящих экзаменах и ЕГЭ.  «Как быстро пролетело время, еще вчера вы были первоклашками, а сегодня  детство навсегда убежало от вас, открыв дверь во взрослую жизнь. Сегодня последний звонок. На душе радостно и немножко грустно. Ведь вы стоите на пороге нового, неизвестного, и сами должны принимать решения. Я желаю вам, чтобы осуществилась ваши мечты, удачно сдать выпускные и вступительные экзамены», – сказал Игорь Марков.

Спикер
Марков Игорь Алексеевич
Марков Игорь Алексеевич
Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов городского округа Жуковский, член Местного политического совета местного отделения Партии городского округа Жуковский, директор по развитию ООО "НПВП Техатом" Секретарь первичного отделения № 35 Партии г.о. Жуковский

Общественная приемная