Павел Челпан: Мы в корне изменили дорожную инфраструктуру Ступинского района
В гербовом зале районной администрации состоялся торжественный прием, посвященный Дню работников дорожного хозяйства.
«День работников дорожного хозяйства отмечается в нашей стране только последние 20 лет, но дорожник – одна из древних профессий, поскольку дороги нужны были всегда: для перемещения, перевозки грузов, – отметил Павел Челпан. – 2016 год для ступинских дорожников стал продолжением большой работы, и вы с честью справились с вашей задачей.
«Нам многое удалось сделать для того, чтобы в корне изменить дорожную инфраструктуру Ступинского района. Благодаря поддержке Губернатора Московской области и реализации партийного проекта «Безопасные дороги», были построены два путепровода, в этом году сдаётся третий. Ремонтируются региональные, муниципальные дороги, строятся новые», - отметил глава района.
По его словам, работники районной дорожной отрасли вносят весомый вклад в развитие муниципального образования. В том числе, благодаря их работе и хорошему состоянию дорог Ступинский район занимает лидирующее положение по объёмам промышленного производства.
Павел Челпан вручил благодарственные письма 17 лучшим сотрудникам шести дорожных предприятий Ступинского района и ветеранам отрасли.
Торжественное мероприятие по традиции завершилось общей фотографией.