Партийцы и сторонники Дубны посадили «Лес Победы»
«Вновь сажая деревья, ещё раз вспомнили о войне, о Дне Победы, ведь высаживая молодые саженцы, тем самым, мы даем путь для новой жизни. В этот день на 80 участках государственного лесного фонда и 1326 площадках муниципалитетов Московской области жители высадили более миллиона деревьев, тем самым почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Каждая семья пострадала от войны, понесла невосполнимую утрату, и мы будем помнить поколение победителей, благодаря которым мы живем сейчас, живет наша Россия», - прокомментировал участник акции, секретарь Дубненского местного отделения партии «Единая Россия».
Уже в 6-й раз акция «Лес Победы» прошла на территории Подмосковья. Целью акции является, в том числе, воспитание у граждан бережного отношения к природе.