Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы и сторонники Дубны посадили «Лес Победы»

12 мая 2018, 13:00
На трёх площадках Дубны в общей сложности жители города высадили более шести тысяч деревьев - саженцев ели и сосны

«Вновь сажая деревья, ещё раз вспомнили о войне, о Дне Победы, ведь высаживая молодые саженцы, тем самым, мы даем путь для новой жизни. В этот день на 80 участках государственного лесного фонда и 1326 площадках муниципалитетов Московской области жители высадили более миллиона деревьев, тем самым почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Каждая семья пострадала от войны, понесла невосполнимую утрату, и мы будем помнить поколение победителей, благодаря которым мы живем сейчас, живет наша Россия», - прокомментировал участник акции, секретарь Дубненского местного отделения партии «Единая Россия».

Уже в 6-й раз акция «Лес Победы» прошла на территории Подмосковья. Целью акции является, в том числе, воспитание у граждан бережного отношения к природе. 

Общественная приемная