Молодогвардейцы передали продуктовый набор семье служащего по контракту дзержинца

«Партийцы и сторонники «Единой России» оказывают всестороннюю помощь и поддержу, семьям, члены которых находятся в зоне специальной военной операции. Наша задача — не оставить без внимания ни одной семьи мобилизованных, быть на постоянной связи с женами, матерями, близкими для наших бойцов людьми», - прокомментировал лидер дзержинских молодогвардейцев Никита Гагарин.
Он передал женщине набор продуктов первой необходимости. Кроме того, семья станет участником партийной акции «Собери ребёнка в школу», Любовь Андреевна воспитывает дочку-второклассницу. Девочка также посетит лагерь в Наро-Фоминском округе.
«Дочь с нетерпением ждёт поездки в лагерь, нам, как семье участника специальной военной операции, предоставили бесплатную путёвку. Поддержка, которая оказывается нам в Московской области и в нашем городском округе очень важна для нас. Мы очень благодарны всем, кто не оставляет нас без внимания», - отметила Любовь Андреевна.
Напомним, в Дзержинском проживает более 88 семей мобилизованных. Местное отделение партии «Единая Россия» находится на постоянной связи с ними, оказывает помощь и поддержку по необходимости.