Международный женский день 8 марта в Талдоме
8 Марта – весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года: доброту и нежность, красоту и любовь, гордость и признательность, в общем – все, что олицетворяет образ женщины – матери, жены, дочери, сестры, любимой… И именно женщинам был посвящен концерт, состоявшийся в районном Доме культуры.
Уже входя в фойе культурного учреждения, ощущалась атмосфера праздника – работниками Дома культуры был создан праздничный интерьер, чтобы женщины могли сделать фото на память. Каждую женщину ждал приятный момент – ей вручались цветы от партии «Единая Россия» при входе в зал. Не говоря уже о прекрасно оформленной, по- весеннему яркой сцене, и том праздничном действе, которое было явлено зрителям.
Открыл праздник теплыми поздравлениями секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского района Владислав Юдин:
– Дорогие и милые женщины! Позвольте поздравить вас с праздником весны и нежности, желаю вам тепла, уюта в доме и всего самого доброго!
В этот день мы обращаемся к вам с глубочайшей благодарностью за заботу и поддержку, которой вы наполняете нашу жизнь. За вашу мудрость, терпение и понимание, обаяние и женственность, – сказал Владислав Юрьевич.
От имени «Единой России» тепло и сердечно женщин поздравил первый заместитель секретаря местного отделения ВВП «Единая Россия» Михаил Аникеев, к поздравительным словам присоединился помощник благочинного Дубненско-Талдомского церковного округа иерей Владимир.
Женщины района осваивают новые высоты, открывают и успешно развивают собственное дело, становятся руководителями предприятий и организаций, трудятся на общественном поприще, в благотворительности, добиваясь в этих сферах весомых результатов. В их честь звучало множество песен в исполнении лучших артистов и творческих коллективов. Порадовали талдомчанок и артисты из Дубны – детский образцовый хореографический коллектив «Веселая Академия» показал балет высокого уровня.
И еще один приятный момент ждал женщин после окончания концерта – выходя из зала, каждая женщина получила открытку с поздравлениями от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева!