Лыткаринские партийцы отправились в зону спецоперации с гуманитарной помощью для бойцов

«Совместно с нашими волонтёрами собрали гуманитарную помощь от города Лыткарино и привезли непосредственно нашим военным, которые сейчас защищают Родину. В коробках – тёплая одежда и продукты питания, медикаменты и вещи первой необходимости, собранные группой «Русские своих не бросают». Обеспечить бойцов всем необходимым – наша общая задача», – отметил Шмалёный.
Стоит отметить, что депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи нашим военнослужащим.
В городском округе Лыткарино для поддержки бойцов, поехавших отстаивать интересы своей Родины, продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи на базе военно-учётного стола по адресу: квартал 3А, д. 20.
Информация о перечне необходимых вещей и отчётность размещены в телеграм-группе обратной связи «Защитники Лыткарино».