Лобненский депутат-единоросс подарил досуговому центру пианино
Руководство досугового центра «Восточный» давно мечтало о приобретении пианино для проведения творческих вечеров и организации дополнительных кружков. Но финансовой возможности для реализации задуманного не представлялось. За помощью коллектив учреждения и его посетили обратились к депутату местного совета от партии «Единая Россия» Алексею Грибову.
«Микрорайон Восточный, в котором расположен досуговый центр находится на значительном отдалении от центральной части города. Поэтому очень важно создать для местных жителей максимально комфортные условия, в том числе, для организации досуга. В нашем центре очень много талантливых, опытных педагогов и если им необходимо дополнительное оборудование, музыкальные инструменты, то мы всегда спешим на помощь, изыскиваем бюджетные средства или помогаем за счет личных средств членов Партии», - рассказал Алексей Грибов.
В максимально короткие сроки для досугового центра было предоставлено пианино. Теперь около 50 детей смогут заниматься в кружках по вокалу и игре на пианино. А местное объединение по интересам для старшего поколения репетировать свои музыкальные номера и проводить творческие вечера.