Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кто должен стать главой Котельников рассказал Дмитрий Беккеров

03 марта 2017, 10:00
Отбор соискателей на пост главы г.о. Котельники поручен конкурсной комиссии, в состав которой войдет 6 человек: трое представителей от городского Совет депутатов и трое – сотрудники Правительства Московской области

«Мы Советом депутатов на прошедшем заседании выбрали 3 представителей (Репина Мария, Лексаков Илья, Ибрагимова Рания) из 6, которые будут в составе комиссии тщательно изучать поданные документы претендентов на должность главы г.о. Котельники. Все трое являются членами местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Котельники и вносят большой личный вклад в развитие города, а также имеют большой авторитет среди населения. Это люди, которым можно доверить такой ответственный выбор», - рассказал руководитель исполкома местного отделения Партии Дмитрий Беккеров.

Также Дмитрий Беккеров поделился своим мнением, каким должен быть новый глава: «Я убежден, что главой Котельников должен стать человек, который искренне переживает за судьбу города и жителей, который будет жить этой должностью, принимая проблемы города как свои.  Быть главой – это готовность 24 часа в сутки  решать проблемы  и думать, как сделать наш город одним из лучших в Подмосковье и России, опираясь в принятиях серьёзных решений на мнение жителей и депутатского корпуса».

Общественная приемная