Коломенцы встретились с олимпийцами в конькобежном центре «Коломна»
Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Алексей Есин и другие представители сборной России рассказали о том, какие чувства испытывали во время соревнований, насколько тяжело было бороться с сильнейшими представителями других стран.
На встречу пришли те, кто неравнодушен к спорту, к личным достижениям наших олимпийцев, кто болел за них во время Олимпиады в Сочи.
Депутат Мособлдумы Алексей Мазуров, сделав экскурс в историю, рассказал о возникновении Олимпийских игр. Он отметил, насколько популярна Олимпиада в настоящее время, а также поздравил призеров и участников XX Олимпийских игр с успешными выступлениями и достойными результатам, пожелав им дальнейших успехов на пути к новым мировым рекордам.
Каждый из участников встречи смог задать спортсменам интересующие вопросы, сфотографироваться с ними, увидеть своими глазами Олимпийские медали и получить автографы олимпийцев.