Единороссы Реутова в рамках партпроекта «Народный контроль» проверили ход ремонта в подъезде многоквартирного дома

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Реутова Евгением Книгой, в рамках партийного проекта «Народный контроль», проверили ход ремонта подъезда в доме №3 на улице Котовского.
Генеральный директор управляющей компании №6-«Южный» Валентина Панина рассказала, что строители продолжают подготовку стен и потолков под окраску, на каждом этаже будет уложена плитка. Прежде чем подрядная организация приступила к работам – жители одобрили цветовые решения стен.
«Работы уже выполнены на 80%. Жильцы, не смотря на временные неудобства, в целом довольны результатом. В рамках предыдущих ремонтов в подъезде уже установили новые пластиковые окна и заменили старое освещение на энергосберегающие лампы», – отметил Тарас Ефимов.
Он поблагодарил представителей управляющей компании за взаимодействие и конструктивный диалог со старшими по подъездам.
В 2021 году в Реутове отремонтируют 120 подъездов. По словам Тараса Ефимова, партийцы Реутова продолжат мониторинг выполнения программы капремонта в рамках партпроекта «Народный контроль».
