Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы Котельников вышли на субботник

10 апреля 2017, 12:00
Члены местного отделения партии «Единая Россия» стали главными активистами инициативных групп по борьбе за чистоту в своём городе

«В этом году члены местного отделения партии «Единая Россия» стали главными активистами инициативных групп по борьбе за чистоту в своём городе, - рассказал руководитель исполкома местного отделения Партии Дмитрий Беккеров. – Мы решили, что народные избранники и члены местного отделения должны в этот праздничный день не собираться в одну группу, как общественные объединения и учреждения города, а быть ближе к жителям, собирая вместе с ними листву и мусор около дороги, в парках и у подъездов».

Дмитрий Беккеров отметил, что такая практика не только помогает сделать город чище, но и позволяет быть ближе к избирателям, ведь сегодня во время субботника многие жители обращались к членам партии не только с волнующими проблемами, но и конкретными предложениями по их решению.

«Многие жалуются на мусор, который валяется около подъезда или дороги, но мало кто, проходя мимо, поднимет и выкинет его в урну - рассказала член местного отделения Партии Рания Ибрагимова. – И я от всей души хочу поблагодарить тех жителей города, которые сегодня вышли на субботник и навели красоту вокруг. Мне было очень приятно, что жители моего дома откликнулись на просьбу и сегодня вместе со мной собрали более 40 мешков мусора и листвы на площадке около дома».

Дмитрий Беккеров поблагодарил однопартийцев и жителей города за активную работу: «Сегодня мы все вместе сделали наш город чище и красивее. Хочу поблагодарить однопартийцев за то, что сегодня они стали примером для жителей и работали не покладая рук, собирая мусор и листву, крася деревья и очищая территорию около водоёмов и в лесу. Все мы хотим жить в чистом городе, и только мы с вами можем сохранить его таким!» 

Напомним, что Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области объявило о начале месячника благоустройства, в рамках которого на территории региона запланировано два областных субботника 8 и 22 апреля. Сегодня более 100 членов местного отделения партии приняло участие  в субботнике в г.о. Котельники.

 

 

Общественная приемная