Единороссы Каширы провели очередной субботник
Субботник было решено провести после встречи секретаря местного отделения партии, главы округа Николая Ханина с жителями дома № 20 на улице Новокаширской и дома № 4 на улице Центральной.
Как рассказал заместитель главы администрации Сергей Швага, жители обратились с просьбой опилить деревья во дворе. Их ветки заслоняли окна домов и мешали проходить по дорожкам.
За время субботника работники администрации, МБУ «Благоустройство», управляющей компании и активные жители опилили ветки деревьев, произвели окосы двора и спортивной площадки.
Как отметил Николай Ханин, субботнику не помешал даже дождь.
«Дождь стал нашим помощником. Он смыл усталость и заставил работать быстрее, – заявил единоросс. – Совместными усилиями мы преобразили двор. Продолжим проведение таких совместных субботников на благо нашей Каширы, на благо наших жителей».
Довольной осталась и Лидия Алексеевна. Именно она обратилась к Николаю Ханину с просьбой о проведении опиловки: «Двор стал чистым и ухоженным, – сказала активная жительница. – И, конечно, я рада этому. Но больше всего рада тому, что на нашу просьбу откликнулись».