«Единая Россия» в Подмосковье начала подготовку к выборам 2025 года

По словам Игоря Брынцалова, прошедшие в 2024 году выборы Президента и муниципальные кампании показали высокую активность избирателей и слаженную командную работу.
«Хочу напомнить об убедительном результате «Единой России» на муниципальных выборах, где мы значительно усилили свои позиции. Партия по итогам получила 414 мандата, а это свыше 70% от общего числа. В этом огромная заслуга и муниципальных штабов, и местных отделений партии. Темп, который был взят на выборах, должен быть сохранен», – отметил Брынцалов.
Он также добавил, что муниципальные штабы должны функционировать на постоянной основе.
«Мы уже начинаем подготовку к муниципальным кампаниям 2025 года. Выборы Советов депутатов пройдут в 9-ти городских округах. Наша цель остается неизменной – победа и партийное большинство», – сказал Игорь Брынцалов.
Муниципальные выборы в 2025 году пройдут в Балашихе, Подольске, Дмитрове, Люберцах, Лыткарино, Фрязино, Шатуре, Электростали и Молодежном.
Но самым главным вызовом, по мнению Игоря Брынцалова, станут выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы в 2026 году.
«Сейчас на уровне федерального руководства партии выстраивается модель и конфигурация всех организационных процессов, 14 декабря состоится Съезд «Единой России», где будут поставлены конкретные задачи. Но уже сегодня есть понимание, что опора будет сделана на партийную структуру, а основа ее – это первичное звено», – добавил Брынцалов.
