Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» поздравила молодежь Балашихи с Днем студента

26 января 2018, 09:30
В Российском государственном аграрном заочном университете в честь Дня студента прошло торжественное собрание

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Евгений Николаев и Вячеслав Крылов поздравили молодежь с окончанием сессии и Татьяниным днем.

Депутаты рассказали о своей студенческой молодости, о том, как они обходились без гаджетов на экзаменах и ездили на уборку картофеля и капусты вместо учебы в сентябре.

«У вас сегодня уникальные условия, когда весь мир открыт, когда можно пользоваться доступными технологиями и получать информацию о самых последних научных разработках из открытых источников по интернету, - сказал член местного отделения Партии, заместитель председателя Совета депутатов Евгений Николаев. – Это позволяет вам уже в студенческие годы знать больше, чем дают преподаватели и к выходу на работу – быть «универсальными бойцами».

Вячеслав Крылов пожелал ребятам уже в студенческие годы пробовать себя в разных направлениях работы.

«В Балашихе созданы уникальные производственные комплексы, которым нужны специалисты со знанием компьютера, умением программировать и заработная плата на таких предприятиях сопоставима с московской», - добавил депутат.

В ходе мероприятия студенты познакомились с историей праздника, узнали о жизни святой мученицы Татьяны и посмотрели фильм об истории Российского государственного аграрного университета.

Общественная приемная