Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» держит на контроле проведение онлайн-собраний жильцов

23 декабря 2020, 12:00
В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» в микрорайоне 1 Мая прошло совещание по вопросу проведения онлайн-собраний жителей многоквартирных домов

 

«Из-за пандемии коронавируса такие совещания проводятся в формате видеоконференцсвязи. В онлайн-встрече приняли участие представители территориального общественного самоуправления микрорайона 1 Мая, руководители управляющей компании, обслуживающей данную территорию», — отметила координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» в Балашихе Ирина Митюрина.

В ходе онлайн-совещания обсуждалась тема проведения онлайн-собраний жильцов, а также даны ответа на многочисленные вопросы. В частности по организации комплексных мер по уничтожению грызунов; регламентации парковок такси и коммерческого автотранспорта на территории дворов; организации дорожного движения, а также регламента проведения капитального ремонта.

«Разговор получился конструктивным. Удалось обсудить различные темы, касающиеся микрорайона 1 Мая. В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» стараемся регулярно проводить встречи с жителями по вопросам жилищно-коммунальной сферы», — подытожила Ирина Митюрина.

Также она отметила, что следующая подобная встреча состоится уже в Новом году.

Цель проекта «Школа грамотного потребителя» – просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах

Общественная приемная