Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Госдумы Бекхан Агаев встретился с подмосковными волонтерами

18 июля 2023, 14:55
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Бекхан Агаев встретился с активистами, которые помогают ветеранам и участникам СВО, а также их семьям в муниципалитете. Участники обсудили поездки в зону проведения спецоперации, общие задачи, стоящие перед тылом, и помощь, которую можно оказать бойцам

Член комитета семей воинов Отечества (КСВО) при городском Центре помощи семьям мобилизованных городского округа Лобня Дарья Косых рассказала о поездках активистов к лобненским военнослужащим, находящихся в зоне проведения СВО. Волонтеры объединяются и возят мобилизованным помощь непосредственно на передовую, несмотря на риск и опасность. Гумгруз собирают по запросу бойцов: только то, что нужно. Сослуживцы тоже без внимания не остаются — волонтеры помогают всем, кому помощь нужна.

Депутат из Лобни, член фракции «Единая Россия» Александр Кузьмиченко в свою очередь рассказал, какую помощь депутатский корпус оказывает волонтерам, бойцам и их семьям. 

Бекхан Агаев передал волонтерам финансовую и материальную помощь на нужды КСВО: в ближайшее время будет сформирован груз, который отправят на линию фронта.

«С начала спецоперации жители Подмосковья оказывают помощь тем, кто в ней нуждается: вынужденным переселенцам, жителям ЛДНР, бойцам, добровольцам, их семьям. Активисты, волонтеры и депутаты регулярно собирают и доставляют адресатам все необходимое. Мы не можем оставаться равнодушными, подать руку помощи в трудную минуту — наша обязанность. Верим в наших защитников и продолжим оказывать им всю необходимую помощь», — прокомментировал парламентарий.

Парламентарий не первый раз оказывает помощь лобненским волонтерам, которые посещают с гуманитарной миссией зону спецоперации. Так, в прошлый раз добровольцам были переданы денежные средства на покупку необходимых фронту экипировки и инструментов.

Подобные встречи с семьями мобилизованных проходят на регулярной основе. Подробнее о работе приемных «Единой России» в Московской области можно узнать по телефону: 8 (916) 468-17-18. Там же можно уточнить, куда и что можно передать военнослужащим, участвующим в спецоперации.

Спикер
Агаев Бекхан Вахаевич
Агаев Бекхан Вахаевич
Депутат Государственной Думы ФС РФ

Общественная приемная