Московская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Денис Лебедев проголосовал на выборах в местный совет депутатов

24 января 2021, 10:20
В Коломенском городском округе продолжаются выборы совета депутатов

Секретарь коломенского отделения «Единой России», глава округа Денис Лебедев проголосовал на выборах в совет депутатов.

На территории вновь образованного городского округа, в который вошли Коломенский и Озерский округа, расположен 121 избирательный участок. На одном из них, в коломенской школе № 12 проголосовал Денис Лебедев.

«Для коломенцев и для озерчан эти выборы имеют важное значение: от тех, кого мы выберем, зависит дальнейшее развитие нашей территории и на выполнение каких задач будет ориентирован бюджет округа – одного из самых больших в Подмосковье», - отметил Лебедев.

По данным Мособлизбиркома по состоянию на 10 утра 24 января с учётом предыдущих дней голосования явка составила 12,15% от общего числа избирателей.

Напомним, что новый совет депутатов будет состоять из 25 человек. Выборы проходят по пяти многомандатным избирательным округам.

В выборах принимают участие кандидаты от 5 партий. От партии «Единая Россия» в выборах участвуют 25 кандидатов.

Выборы завершатся сегодня, участки закроются в 20-00.

 

Общественная приемная