День соседей в Балашихе – за кружкой чая и с цветами
По словам секретаря Балашихинского местного отделения партии «Единая Россия» Тараса Ефимова, День соседей – это продолжение череды добрых праздников: Нового года, Масленицы, 9 мая, Дня знаний, которые партия совместно с депутатским корпусом и, конечно, горожанами регулярно проводит в избирательных округах. К примеру, в микрорайоне Новый Свет член фракции «Единая Россия», депутат Леонид Любимцев в рамках работы общественной приемной рассказал о реализации программы по благоустройству дворов в этом году. А руководитель Исполкома местного отделения Партии Марина Жирова, встречавшая гостей на 1 Мая, обсудила с соседями планы капитального ремонта домов.
«Жителей, прежде всего интересует, какие спортивные объекты установят на их площадках, – отметил Леонид Любимцев. – А их в этот раз немало: 57 детских игровых комплексов и 36 спортивных площадок, в том числе 15 универсальных для занятий мини футболом, волейболом и баскетболом, 5 хоккейных коробок и 16 площадок с уличными тренажерами и теннисными столами».
«Все избиратели для нас – не только соседи, но и большие друзья, с которыми мы подчас проводим даже больше времени, чем со своими семьями, – сказала Марина Жирова. – За чашкой чая мы обсудили не только бархатцы, которые высадили на клумбы, но и предстоящий капитальный ремонт домов. Договорились, что вместе будем следить за ходом и приемкой работ».