Члены партии посетили агрохолдинг в рамках партийного проекта «Российское село»

«ОСП Агро» занимается выращиванием, хранением и реализацией картофеля, овощей, зерновых и кормовых культур, а также производством молока и разведением крупного рогатого скота.
«Наш муниципалитет лидирует по производству молока, значительно выросло производство зерновых, картофеля, овощей, плодов и ягод. Работа в этом направлении продолжается. Во многом мы лидеры благодаря поддержке, оказываемой властью разных уровней. У нас в регионе много мер поддержки для аграриев», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Гречищев.
Во время посещения комбикормового завода агрохолдинга члены партии встретились с руководителями сельхозпредприятий южного Подмосковья в рамках партийного проекта «Российское село». Они обсудили планы аграриев по развитию сельскохозяйственных предприятий в регионе и поддержку сельхозпроизводителей. В ходе беседы аграрии озвучили насущные проблемы и задачи, в том числе пожаловались на падение стоимости и спроса на сельхозпродукцию.
«Последние несколько лет были уникальными по урожайности, мы росли, инвестировали, но так получилось, что сейчас и на молоко, и на овощи, и на зерно цены упали. Если в прошлом году отпускная цена на зерна была 17 рублей, то в этом году она составляет 10-12 руб., что соответствует его себестоимости», - отметил депутат Московской областной Думы, заместитель председателя Комитета по аграрной политике и потребительскому рынку Игорь Исаев.
Члены партии «Единая Россия» находятся на постоянной связи с равными субъектами предпринимательства, в том числе, с аграриями. Они всегда стараются помочь и поддержать, донести проблемы и задачи на разных уровнях власти. Это одна из причин, почему и аграрии, и сельскохозяйственный сектор региона находится на высоком уровне развития.
