18 молодогвардейцев Подмосковья отправились помогать в Мариуполь

Всего в состав отряда вошло 60 волонтеров со всей страны. С 2022 года более 4000 тысяч молодогвардейцев со всей страны уже прошли через волонтерскую миссию в воссоединенных с Россией регионах.
В числе волонтеров — представители разных профессий и специальностей, студенты и молодые специалисты, которые готовы работать и помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Все они прошли специальное обучение и готовы к выполнению любых задач.
Отряд молодогвардейцев будет заниматься адресной помощью местному населению, развозить продукты и медикаменты, а также проводить занятия и развлекательные мероприятия для детей. Кроме того, ребята начнут подготовку к мероприятиям ко Дню памяти детей - жертв войны на Донбассе, который отмечается 27 июля.
«Наши ребята полны решимости помогать людям и делать все возможное для восстановления мирной жизни на освобожденных территориях. Они готовы работать и трудиться на благо жителей Донбасса. Желаю успехов каждому, кто принял это смелое решение и отправился в воссоединённые с Россией регионы», - заявила руководитель Московского областного регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Диана Алумянц.
