Карта сайта

Местные приёмные Партии

Сеть общественных приёмных местных отделений Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п

Наименование муниципального образования

ФИО Руководителей МОП

Контакты

Адрес местной общественной приемной

1

Балашиха г.о.

Немирова Вера Васильевна

8 (495)521-12-03

г. Балашиха, ул. Парковая, дом 7

2

Бронницы  г.о.

Захарова Анастасия Викторовна

8 (916)448-03-15

г. Бронницы, ул. Советская, д.71

3

Власиха г.о.

Лаврова Наталья Николаевна

8 (495)598-51-93

г. Власиха, ул. Маршала Жукова д.8

4

Волоколамский м.р.

Бахирев Виктор Васильевич

8 (496)362-58-18

г. Волоколамск, ул. Октябрьская площадь, дом 13/1

5

Воскресенский м.р.

Неклюдова Людмила Николаевна

8 (496)442-11-02

г. Воскресенск, Площадь Ленина, дом 3, каб. 17

6

Дзержинский  г.о.

Боков Дмитрий Александрович

8 (495)550-03-76

г. Дзержинский, ул. Ленина, дом 9

7

Дмитровский м.р.

Бурховецкая Антонина Васильевна

8 (495)993-92-72

г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, дом 4

8

Долгопрудный г. о.

Сенчищева Ирина Николаевна

8 (495)408-53-88

г. Долгопрудный, ул. Циолковского, дом 2/10

9

Домодедово г. о.

Тимофеева Ольга Анатольевна

8 (496)793-25-10

г. Домодедово, ул. Советская, дом 8

10

Дубна г.о.

Трофимов Вячеслав Борисович

8 (496)212-84-00

г. Дубна, ул. Советская, дом 19а

11

Егорьевск г.о.

Аксенов Игорь Михайлович

8 (496)403-38-79

8 (496)403-48-02

г. Егорьевск, 2 микрорайон, дом 25

12

Жуковский г.о.

Самылин Виктор Григорьевич

8 (495)556-17-24

г. Жуковский, ул. Ломоносова, дом 18/11

13

Зарайск г.о.

Ивина Евгения Сергеевна

8 (496)662-76-40

г. Зарайск, ул. Ленинская, дом 46, каб.1

14

Звенигород г.о.

Белоусов Петр Петрович

8 (903)137-80-30

г. Звенигород, мкр. Супонева, корпус 3, пом.1

15

Ивантеевка г.о.

Мишичкин Дмитрий Валерьевич

8 (496)536-18-02

г. Ивантеевка, ул. Первомайская, дом 30/1

16

Истринский м.р.

Розова Лариса Валерьевна

8 (498)315-13-16

г. Истра, ул. Ленина, дом 10

17

Кашира г.о.

Сергеева Мария Андреевна

8 (496)692-83-11 доб.155

г. Кашира, ул. Ленина, дом 2

18

Клинский м.р.

Плюснин Павел Владимирович

8 (496)242-85-13

г. Клин, ул. Карла Маркса, дом 70/1

19

Коломна г.о.

Гарнцева Наталия Олеговна

8 (496)614-23-01

г. Коломна, пл. Советская, дом 5

20

Королёв г.о.

Давлетова Римма Анваровна

8(495)516-96-25

8(495)516-93-88

г Королев, ул. Циолковского, дом 6/12

21

Котельники г.о.

Беккеров Дмитрий Владимирович

8 (926)767-76-36

г. Котельники, мкр. Ковровый, дом 12

22

Красноармейск г.о.

Грибкова Лидия Владимировна

8 (496)585-45-45

г. Красноармейск, ул. Комсомольская, дом 5А

23

Красногорск г.о.

Ахмадинурова Нина Алексеевна

8 (495)563-43-93

г. Красногорск, ул. Лесная, д. 9

24

Краснознаменск г.о.

Зуев Андрей Владимирович

8 (498)676-05-02

г. Краснознаменск, ул. Победы, дом 17

25

Ленинский м.р.

Кузнецова Ольга Владимировна

8 (495)548-50-55

8 (498)547-14-71

г. Видное, ул. Школьная, дом 17

26

Лобня г.о.

Зимова Ярославна Владимировна

8 (495)577-24-00

г. Лобня, ул. Мирная, дом 13, корп. 2

27

Лосино-Петровский г.о.

Шарапова Раиса Константиновна

8 (496)569-44-19

г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, дом 6, каб.12,13

28

Лотошинский м.р.

Гущина Галина Николаевна

8 (496)287-14-96

г. Лотошино, ул. Почтовая, дом 1

29

Луховицы г.о.

Толмачев Александр Романович

8 (496)639-12-12

г. Луховицы, ул. Пионерская, дом 29Б

30

Лыткарино г.о.

Блинова Алина Александровна

8 (495)552-71-66

8 (909)645-94-17

г Лыткарино, ул. Ленина, дом 2а, каб. 205 ДК МИР

31

Люберцы г.о.

Фокина Анжелика Евгеньевна

8 (495)5545536

г. Люберцы, ул. Кирова, дом 22

32

Можайский м.р.

Козлов Александр Валерьевич

8 (496)382-41-32

г. Можайск, ул. Мира, дом 6

33

Мытищи г.о.

Сорокина Маргарита Леонидовна

8 (495)581-06-34

г. Мытищи, ул. Юбилейная, дом 27

34

Наро-Фоминский м.р.

Полдолина Наталия Михайловна

8 (496)343-50-71

г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, дом 1

35

Ногинский м.р.

Северин Юрий Петрович

8 (496)514-20-83

г. Ногинск, ул. Володарского, дом 22

36

Одинцовский м.р.

Ахметова Виктория Алексеевна

8 (495)252-88-04

г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 151

37

Озеры г.о.

Агапова Людмила Николаевна

8 (496)704-29-19

г. Озеры, микрорайон-1, д. 31

38

Орехово-Зуево г.о.

Бабаянц Славик Сетракович

8 (496)416-93-55

г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, дом 41

39

Ликино-Дулёво г.о.

Наконечная Лариса Викторовна

8 (496)418-51-86

г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, дом 3А

40

Павловский Посад г.о.

Морев Константин Владимирович

8 (926)953-96-97

г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 15

41

Подольск г.о.

Налетов Евгений Владимирович

8 (496)769-06-90

г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 46

42

Протвино г.о.

Мельникова Лилия Марсовна

8 (985)640-38-39

г. Протвино, ул. Московская, дом 2

43

Пушкинский м.р.

Столярова Наталья Алексеевна

8(495)993-38-08

г Пушкино, ул. Чехова, дом 37

44

Пущино г.о.

Полянских Юлия Николаевна

8 (916)527-84-89

г. Пущино, мкр. «Д», дом 16, пом. № 8

45

Раменский м.р.

Кутырева Виктория Алексеевна

8 (496)464-57-79

г. Раменское, ул. Карла Маркса, дом 8, стр. 1

46

Реутов  г.о.

Леонова Людмила Васильевна

8 (495)791-11-01

г. Реутов, ул. Котовского, дом 3

47

Рошаль г.о.

Логинова Татьяна Васильевна

8 (496)455-88-50

г. Рошаль, ул. Советская, дом 36

48

Рузский г.о.

Филимонов Владимир Алексеевич

8 (916)608-45-59

г. Руза, ул. Солнцева, дом 2

49

Сергиево-Посадский м.р.

Казанбаева Анна Валентиновна

8 (496)549-25-59

8 (496)551-66-75

г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 190

50

Серебряные Пруды г.о.

Луковников Вадим Александрович

8 (496)673-21-41

г. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, дом 11

51

Серпухов г.о.

Баранов Сергей Владимирович

8 (496)772-44-67

г. Серпухов, ул. Советская, дом 61/10, каб. 5

52

Солнечногорский м.р.

Жаров Артем Александрович

8 (495)994-14-33

г. Солнечногорск, ул. Советская, дом 2

53

Ступинский м.р.

Васюкова Марина Александровна

8 (496)643-19-70   

8 (496)644-33-36

г. Ступино, ул. Чайковского, дом 18/12

54

Талдомский м.р.

Баурина Елена Васильевна

8 (496)206-02-20

г. Талдом, ул. Калязинская, дом 33, ком. 2

55

Фрязино г.о.

Набатчикова Анна Викторовна

8 (496)255-51-20

г. Фрязино, ул. Ленина,

дом 4А

56

Химки г.о.

Лазарев Олег Владимирович

8(495)574-38-81

 8(495)574-38-82

г Химки, ул. Мельникова, дом 12\1

57

Черноголовка г.о.

Юдина Надежда Ивановн

8 (496)524-11-33

г. Черноголовка, ул. Институтская, дом 8

58

Чеховский м.р.

Безрукавый Константин Константинович

8(496)727-97-36

г. Чехов, ул. Дружбы, дом 21

59

Шатурский м.р.

Матвеева Любовь Ефимовна

8(496)453-01-49

г. г Шатура, ул. Интернациональная, дом 6

60

Шаховская г.о.

Толкачева Татьяна Михайловна

8(496)372-30-02

г. Шаховская, ул. Комсомольская, дом 1а

61

Щелковский м.р.

Елфимова Анна Сергеевна

8(496)566-80-93

8(496)566-47-56

г Щелково, ул. Парковая, дом 12А

62

Электрогорск г.о.

Алавиев Александр Михайлович

8(977) 651-72-71

г. Электрогорск, пл. Советская,

дом 2, этаж3

63

Электросталь г.о.

Козырева Диляра Рафиковна

8(496)573-94-63

г. Электросталь, ул. Пионерская, дом 20(кабинет № 203)

Новости